Свадьба, венчание, брак

Какие подарки дарят мужья своим супругам?

Новый год проЛЕТЕЛ ...на кухне у плиты и мойки.... а подарка от мужа так и не дождалась, Дед мороз обещал прийти сначала 4, потом 6... уж шучу, что заблудился наверное..., вот уж 10 января.. . окончательно убедилась что замерз где то.. . бедняга.
У Мужа все отговорки что не смог, не успел, заболел.. . хотя время найти можно было, правда. Обидно как то Супруг не стремится сделать приятное. говорит- БЕРИ ДЕНЬГИ и что тебе нужно купи, но это разве подарок?
Не парься, редкие мужчины умеют делать подарки, но это не значит, что они нас не любят ))
Олеся Захаренко
Лучший ответ
не питайте иллюзий. конфетно-букетный период уже давно закончился..
Света Краузе
все женщины блондинки в розовых очках
а мужчины просто - ДРУГИЕ
и подарки для них не главное
они любят по-другому
Vasilisa Vasilenko
Я бы обиделась очень. Ему просто лень потратить немного времени для Вас
Вот интересно, а Чужим супругам Свои мужья тоже деньгами одаривают?)))
Флешки, наушники, колонки к ноуту ит. д. к любому празднику.
конечно! Беру и покупаю, или веду в магазин, показываю и говорю "хочу!!!! "
Такая же хрень.. . они что сговорились что ли?? ? Задала своему мужу Ваш вопрос (плагиат полный :-)) а он говорит дорогая есть еще Старый Новый Год!! ! Что ж будем Ждать?
мой муж с самого начала наших отношений все подарки "дарит" мне в магазине. Идем вместе и покупаем. Он говорит, что хочет сделать приятное... а сам может купить ерунду. Я поначалу сердилась, а потом осознала, что действительно так лучше. Зато теперь мои любимые вещички-штучки - подарки мужа)
согласна с вами, мой сказал лучше денег тебе дам пойдёшь сама, что надо купишь
Надо ему так и сказать, хочу лично от тебя получить, сделай мне приятное. Мужчинам ведь все говорить надо, сами они не догадливые.