Свадьба, венчание, брак
Был бы женщиной тоже стремился за муж, деньги дают, подарки дарят, жопу подтирают, а нормальному мужику это ни к чему?
на самом деле, так есть:) ) Что вы, женщины, возмущаетесь?:))
А такому "нормальному" как ты все гулять бы, да отдыхать...
а ты че мужик, хох я то думала, прости, что нет, потому как НОРМАЛЬНЫЕ мужики ТАК про жизнь и про женщин не рассуждают
мда, что-то я не очень удачно по вашим меркам замуж вышла))))
это кто еще кому жопу подтирает.... хы
мне муж подарки не дарит и ничего не подтирает. Это он без меня ни туда ни сюда. То подай, это принеси.
в нашем мире уже никто не стремится замуж, с мужчинами ролями поменялись. Деньги могу и сама заработать как и большинство, что-то я еще не видала чтобы мужики жопу подтерали женам своим, да и себе то не всегда могут ее чисто вытерить, мы же потом ваше нижнее белье стираем, большинство поймут о чем я.
Ага а еще и писю лижут. Здорова!!!
странные представления о браке, в большинстве семей как раз мужиков вылизывают, носки стирают, еду для них готовят и женщины плюс ко всему работают и с получки муженьку подарок покупают
что ни к чему? чтобы деньги мужику давали? ну если только мужику школьного возраста, да и то любой мальчик/парень сможет хоть что-то зарабатывать с 14 лет если захочет! подарки мужчинам и так дарят, порой даже шикарнее и чаще, чем женщинам! а вы просто одинокй завистливый и злой! или ненормальный. "того"
Гораздо чаще наоборот, многие женщины сами таскают семью на своих плечах, сами подтирают жопу мужьям, терпят побои, издевательства! Сколько на свете героинь, которые все вытерпели ради МУЖА!
Внимание всем приятно и мужчинам и женщинам! Но, что-то вы уж больно категоричны. Женщины тоже многое делают для своих мужчин. Напоминаю - мы вам готовим, стираем, гладим, убираем, моем посуду, рожаем детей, ухаживаем за вами и любим вас. Так к чему обиды?
Была бы мужчиной - утратила бы на некоторое время способность мыслить, думать, адекватно оценивать обстановку. Но разум бы вернулся через месяц после свадьбы. Но.. . уже вляпался
Сколько тебе лет, детя? С такими то предствавлениями о жизни!?)))
О да, мне муж каждый день жопу подтирает в туалете и это так классно... помечтать об этом))))))
Не во всех браках так, как вы описываете. В основном женщины своим мужчинам все на свете подтирают.
ну так смени пол и выйди замуж. через пару лет напиши, поделись опытом. подтирает или как, ну и про деньги и про подарки.