Свадьба, венчание, брак
у меня подруга выходит за муж,я ей буду дарить деньги,она сама попросила! я сама студентка, значит деньги будет давать
дорогая, три тысячи это достойно, у нас прошла свадьба не давно, кто то давал и пять, кто то три, но самое частое это 2500 с человека. так что не переживайте это достойно! может конечно для некоторых это и смешная цена, но мы на них не обращаем внимания-правда? счастья и удачи подруге и вам!
ну и правильно
...на самом интересном месте! )
Так кто же будет давать?)
А Вы представьте, что ваша дружба продлится долгие годы. И брак Вашей подруги станет долгим и счастливым. Вы станете успешной и обеспеченной. И как подарите Вашей подруге на какую-нибудь годовщину обалденный подарок!
Но главное не это. Главное, чтоб Вы и Ваша подруга были счастливы и в семье, и в дружбе.
моя лучшая подруга мне на свадьбу подарила стопки за 150 руб. я не в обиде так как понимаю что больше у нее нет. так что сколько не подарите она должна понять что трудное мат. положение.
...мама
нормально. мне подруги и по 1000р дарили... и то мне неудобно... они без работы пока... денег нету... студентки же.... она наверняка много от вас не ждет...
деньги лучший подарок
у тебя выбора, все равно, нет.
знаете такое дареному коню в зубы не смотрят! сколько подарите столько и подарите и еще сколько выкмнете на молодых как раз 5 и выйдет а может и больше! у моего брата на свадьбе тамада вообще правильно поступила просто кто деньги дарилих из конверта вытаскивала и в сундук кидали а когда все скинули сразу молодым отдала и суммы не разглошала и поэтому ни кто незнает кто сколько подарил!
это к вопросу сколько дарить? ?
я вот тоже на свадьбу иду на выходных.. буду дарить от 2..тоже студентка
И 3 тоже нормально. во-первых, необязательно оглашать, что это именно от тебя. положи в конверт, не подписывай, что от тебя и все.
Подруга поймет, что вы студент и большими деньгами не располагаете! 3 тыс это достойно. Не переживайте)
Если ваша подруга нормальная, то и 3 тыс. не плохой подарок, ведь понятно что вы студентка, а студентов как говорят денег нет: ) (не у всех правда) . Тем более вам надо купить платье, сделать прическу, обувь и т. д. так что если она ваша лучшая подруга, то на сумму не обратит внимание.