Свадьба, венчание, брак
близкая подруга выходит замуж. дарить деньги? или не как все подарить что то?
если подруга близкая- то наверняка знаешь, что она любит. Подари ей какое-нибудь ювелирное украшение.... Браслет. или кулон. Но только в дополнение все равно конверт еще дарят.
Можно и что-то. Но надо точно знать, что это ей очень-очень понравится.
подарки на свадьбу делятся на два вида .
1ю на хрен никому не нужны .
2. хрен . кто подарит .
только деньги
1ю на хрен никому не нужны .
2. хрен . кто подарит .
только деньги
я вот бы тоже хотела дарить именно подарок. сейчас смотрю на некоторые вещи, вспоминаю с удовольствием, кто подарил на свадьбу. а деньги я и не помню. А! кровать и шкаф на них купили. Ты спроси у нее.
Что-то на фиг не нужно, лучше конверт!
лучше деньгами )) либо конкретно у них спросить, чего хотели бы. . пускай вам на выбор несколько вариантов предложат.. . просто в норме нормальные подарки не каждому гостю по карману ;) допустим я скажу хочу телевизор в 60дюймов )) он стои 1000у. е. или американский холодильник в 2000 у. е )) не думаю, что кто-то из обычных гостей раскошелится на такую сумму, )) но если они деньгами подарят, то в сумме может и хватит именно на то что молодожены хотят, а не на то что сойдет.
бывает что молодожены составляют список желаемых подарков.. если его нет, то лучше деньги.. можно например картину.. вдруг никто больше не подарит
считается что дарить лучше подарки которые пригодятся в молодой семье... телевизор, микроволновка, комбайн, посуда, одеяла... люстры.... это память... плюс приносит благополучие в семью... а деньги не то..
в выходные была на свадьбе, точно ДЕНЬГИ!
молодым всегда деньги были нужнее.. . и тут не вопрос в том, что как все. . а в том, что они потом купят то, что им необходимо.. . или договаривайтесь о том, что вы купите им в подарок.. . то что ИМ нужно
цветы, деньги, ну если к примеру ей нужен утюг и его точно никто не подарит, то можно. но лучше деньги, а то вдруг будет парный подарок. это как-то не очень
деньги коне4но лу4ше, 4то нужно себе для дома, то и купят
Деньги однозначно.
Деньги. Они нужнее
лучше деньги. проверено на себе! на нашей свадьбе все гости дарили деньги, чему мы были очень рады!
подари конверт в конверте
Деньги всегда пригодятся, а вот 5-ый набор посуды вряд ли! Нам на свадьбу почти все подарили деньги. На эту сумму смогли купить то, что нам понравилось и было необходимо в дом.