Свадьба, венчание, брак
Моя лучшая подруга выходит замуж. Подскажите идеи оригинального девичника?
пригласить стриптезера
Не изобретай колесо!
снежный бум.
Если уж так выпало, что ваш девичник/мальчишник проходит зимой, то важно знать, что будущие молодожёны, которые не слепили из снега дерево, снежную бабу и не победили в турнире по снежкам, не смогут достойно носить звание взрослой семьи. Необходимо собрать всех друзей у кого есть две руки и две ноги для снежного турнира, где вы будете вести себя, как дети. Поверьте, момент неловкости будет лишь первые пять минут, а далее любой взрослый отключает свои амбиции и начинает вести себя, как ребёнок. Для конкурса снеговиков вам понадобятся морковки и угольки, которыми лучше запастись заранее. Для чемпионата по снежкам пригодятся тёплые руковицы. После того, как победители определены, все дружной компанией идут пить горячий чай и обсуждать "как это было".
коктейль-пати в стиле латино.
Уж если так случилось, что Ваш девичник/мальчишник зимой, да ещё и в лютый мороз, самое время устраивать горячую летнюю вечеринку. Договоритесь с друзьями встретиться у Вас дома, где входным билетом будет 3-4 легких спиртных напитка. Главное — не количество содержимого, а разнообразие. Поставьте сборник латиноамериканской музыки для тонуса и … изобретайте новые коктейли! Смешивайте все подряд и пробуйте. Достаточно запастись одним видеофильмом: при таком обилии спиртного подойдет даже очень глупая комедия. Необходимо заготовить лед, бокалы, соломинки, шейкер, шпажки, оливки, вишенки, фрукты, тоник, а также достаточное количество рассола, так как от ваших свежеизобретенных коктейлей на утро может сильно разболеться голова. Тем не менее, разнообразие коктейлей запомнится Вам на всю жизнь.
коктейль-пати в стиле латино.
Мы делали вечеринку в сауне в латинском стиле, сами программу разрабатывали.. . Весело, интересно и, главное, на следующий день у нас не болели головы, а едь это уже был день свадьбы
Конечно ничего оригинального: в хоорошей сауне, караоке попоете, поплаваете, в парной посидите за жизнь поговорите
Купите резинового мужика и резиновую женщину и устройте между ними свадьбу... ну это всё конечно не без алкоголя)
..поиграете в куклы
з. ы. вот тока щас придумал.
..поиграете в куклы
з. ы. вот тока щас придумал.
если за оригинальность, то на мой взгляд никаких стриптизов, саун (банальщина)
надо устроить анти девичник, если компания хорошая и веселая (без алкоголя) , то можно на картах покататься или устроить с друзьями жениха игру в пейнтбол. М против Ж. И интересно и весело, потом женской компанией пойти в клуб (не стриптиз) а просто клуб. И там повеселится. Дома устраивать посиделки не стоит, т. к. всегда омрачает готовка-уборка-мытье. И так этого будет много в семейной жизни.
В сауне можно устроить отличные посиделки, форма одежды простыня, скучно станет есть возможность вызвать разносчика пиццы.