Свадьба, венчание, брак

Почему под словом "забота" женщины понимают, когда их катают на дорогих машинах, дарят подарки и водят в рестораны?

ПОЧЕМУ У СОВРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН ОТСУТСТВУЕТ ПОНЯТИЕ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ К СЕМЬЕ, ВЕРНОСТЬ И ПОДДЕРЖКА ?
Юлия Сиваш
Юлия Сиваш
1 113
Так думают только современные девушки до 25 лет. Если затронуть людей из СССР, те же 60ые и даже 90ые, то о таком вообще не слышали. Я веду к тому, что нынешнее общество, тем более девушки — глупы. Они не бегают за самосовершенствованием, они ничего не делают и не пытаются делать на благо общество. Просто сидят на шеях мужчин с телефоном в руках и ждут лайков)
Лиля Юнусова
Лиля Юнусова
210
Лучший ответ
А почему ты дебил?
не все так понимают
Ирина Шелепова
Ирина Шелепова
54 800
Вы глубоко не правы. Вам "не те женщины" попадаются. Подумайте
Леся **********
Леся **********
62 109
Не, забота — это другое.
ОП
Ольга Павлюк
51 345
Женщина любит и поддерживает только того кто сможет её обеспечить, ты же не выбросишь кусок золота даже если его тяжело нести.
Юлия Сиваш Дк это не любовь, а расчёт. Мало кому деньги даются лёгким путём, кому охота обеспечивать содержанку?
Вон путин и его ручные олигархи могут содержать хоть целый горем, награбили и денег у них хоть отбавляй
Наталья Главина Любят за что то, а не просто так, самая древняя профессия это патитутка, а не патитут, значит мужчина не интересует женщину как объект секса, а вот мужики готовы за секс последнее отдать.
кто вам такое сказал?
Потому что подавляющее большинство женщин меркантильные (они никогда в этом не признаются) и забота для них всегда выражается в чём то материальном. А материальное стоит денег и зачастую немалых. Но тут ничего не поделаешь. Чтобы прокормить потомство нужны средства. Потому и выбирают самых "средственных", чтобы проще было жить. Ну и желание красиво жить никто не отменял.
Не все такие, может просто вы не там ищите.
Женщины разные. Найди себе нормальную, а не эту потреблядь.
И не надо обобщать.
Что описали - это не забота, а баловство.
Забота - когда чел. заболел и быть рядом. Или заботиться о детях ( моё понятие)
Юлия Давлетова
Юлия Давлетова
77 932
Юлия Сиваш Ну шкуры по своему понимают слово забота
в голову вбили им, эту культуру. Но не всем
Людмила Б.
Людмила Б.
47 257
да у нас полстраны женатых ездят на дешёвых
Анна Мамичева
Анна Мамичева
37 978
Не у всех женщин, поверь.
Потребительское отношение к себе они провоцируют сами, пытаясь себя преподнести, как ТОВАР. Но, с другой стороны, и мужчины не против этим товаром воспользоваться. Ни о каком уважении и любви здесь речь идти не будет.

Однако, как другая сторона медали: многие недостойные мужики, алкаши, абьюзеры, лентяи и нищеброды (если грубо обобщить) пытаются манипулировать отношением женщины, требуя какой-то большой и светлой любви "без подарков". И это тоже не про любовь.

Что касается меня, то я сейчас начала зарабатывать больше мужа, правда он меня на 11 лет моложе. И если посчитать в деньгах то, что он делает для семьи, то может выйти ещё и больше.
(Дети, дела по дому, ремонт и т. п)
Он свою заботу проявляет во всевозможных нематериальных вещах, которые и составляют моё счастье.
Кстати, дорогие подарки и машины меня не интересуют. Выброшенные деньги.
Аржаана Ооржак
Аржаана Ооржак
33 651
Потому что вы сочиняете и не хотите заботиться. Каков поп таков и приход
Юлия Сиваш Как это? Я-то хочу, семью - детей все дела. Но как-то это рисковано
Потому что мужчины женщинам на хрен не нужны. На хрен нам быть свежим мясом, инубаторами и домашней и эмоциональной обслугой мужчинам бескорыстно, когда вся эта хрень просто не нужна? И мы все такие, "нитакую" себе не найдёте, просто оставьте женщин в покое!
Испортились и мышление деформировалось у них:).
Просто раньше не было соцсетей, видеохостингов с инфоцыганами, и женщин сдерживала культура. Сейчас культура поменялось, и женщины имеют уже больше прав. А если учесть что среднестатистическая женщина даже с посредственной внешностью имеет внимание от многих мужчин (образовываются так называемые Аленьи хороводы - одни для секса, другие для получения подарков и денег, третьи гей-подружки), то женщина избалованна и не ценит заботы и внимания. Что уж говорить про красивых, которых с детства боготворят. У женщин проблема что к ним постоянно пристают мужчины, и им приходиться постоянно их отшивать, только самые конкурентоспособные достойны их внимания, а у мужчин напротив обычно проблема недополучения внимания со стороны женщин. Среднестатистический мужчина вообще нахер никому не нужен кроме своих родителей. Женщине ничего делать не надо, ей чтобы получить секс достаточно намекнуть, мужчине же нужно постараться. Поэтому женская измена всегда позорна в отличии от мужской.
PP
Perizat Pilalova
452
Так только меркантильные думают

Похожие вопросы