Свадьба, венчание, брак

А вас муж (жених, парень, любимый) водит в рестораны?

Не в КАФЕ, а именно РЕСТОРАНЫ, где столик надо бронировать, дорогие изысканные блюда и вышколенные официанты. Хотя бы раз в месяц? И если нет, то куда ваши мужчины вас приглашают, чтобы вы могли красиво одеться.
Водит-куда он денется-я капризная и он это знал с самого начала)) а красиво одеваться я могу и дома и в пивную
Оксана Равжина
Лучший ответ
да раз в месяц обязательно, а как без этого??
Водит, балует иногда себя и меня. Обычно в выходные такое случается
вот когда жених, любимый-водит, а становится мужем-только на кухню
Анжела Попович
У него денег на это нет. Он в пиццерии водит =)
не водит, я их не люблю, мне там скучно.. . А красиво я одеваюсь на съёмки, они у меня почти каждый день )))
Shirinulьk@
любовники водят в рестораны
Елена Булина
да, муж водит... конечно когда у нас есть такая возможность))) Конечно не раз в месяц, пореже, но всё же)))
Regina Oflaz
мы вместе ходим в торговые центры, иногда заказываю одежду по каталогу, а вот ресторан.... ну конечно не каждый месяц (дело не в деньгах, а во времени), а раз в два месяца выбераемся в рестораны, обычно в тот, где мы познакомились, и играли свадьбу, это наш любимый.
Gaukhar Shokan
Конечно водит, мы любим вкусно и красиво поесть, насладиться атмосферой, послушать приятную музыку... .
Одеться красиво-это как?)))) Я всегда одета красиво))) )
Если Вы говорите о вечернем или кокт. платье, то мест более чем достаточно (дни рождения, свадьбы, вечеринки, театры и т. д.)
конечно водит! этот ресторан кухней зовётся и все блюда там изысканные, сама готовлю!!!!
Анжелика Шуть
по москве ресторанов тьма. и в них не надо бронировать столик.... конечно желательно, но не обязательно. да, бывает водит. сейчас реже-свадьба на носу.
Elena Elenina
До родов водил, а сейчас куда с лялькой!?
Elena Derbudh
Muhiba Movlyanova Так и ляльку с собой)))мы сына в 4 месяца в театр брали-куда деваться)))
муж водит в рестораны.. .
не так что бы с вышколеными официантами, но водит.. .
и мне и ему нравятся пивные рестораны, а там вышколенных не бывает
На кухню
Маржан* *
Меня только в японские ресторанчики водит (мы оба поклонники такой кухни), но от обычных ресторанов они конечно отличаются (как то по-проще что ли они...)))))
Юлия Баева
реже, чем в кафе, но бывает
Вера Игишева
Муж водит)) ) мы очень любим вдвоем сходить в ресторан, хоть и получается не так часто из-за малыша.
Водит. Но пафосные рестораны не люблю. Мне нравятся маленькие уютные ресторанчики.
.... Alekseeva....
Когда есть деньги, то достаточно часто бываем. Но сейяас немного "туговато".
Не могу сказать, что там такое все вышкаленое, мне это не очень комфортно. Сразу вспосмнается фильм "О чем говорят мужчины" эпизод в ресторане (с "дефлопе"!!! )
Мы любим небольшой загородный ресторанцик, где приятно и уютно особенно на летней терассе.