Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины! А много ли у вашего мужа(жениха, парня) недостатков?

самый большой недостаток это Я.. . остальных не замечала.
Настена*
Лучший ответ
Наталья Зенченко Так не бывает.
Конечно, есть! Он такой обаятельный, что к нему все липнут. Даже дамы в возрасте.
у меня идеальный мужчина
Aibek Begimay
Да есть, я их увидела спустя год после свадьбы, переживала, пыталась изменить, с чем то справилась, а на что то закрыла глаза, так что полная гармония.
Отвечу за своих девчонок! Уверен, они скажут, что у них идеальный парень!
У моего мужа был один главный недостаток, но из него вытекали и другие.
Нет, не сказала бы. Особенно по сравнению с моими собственными :)))
У нас у всех "куча" недостатков.. .
Попробуй с ними смириться и
превратить недостатки в достоинство.. .
Это непросто, но при желании - всё возможно!!!
Много но я их незнаю, потому что за 11 лет совместной жизни давно притерлись. А вот у новых пар как раз в начали совместной жизни происходит притирка и не все ее проходят. Закрывайте глаза на ничего не значащие недостатки.
Море!!!! И главный, что он меня не любит. Придется поменять его на другого.
Наталья Зенченко А новый разве без недостатков будет?
Жолмаганбетова Раушан Ну надеюсь. Вдруг повезет?!)))
Ровно столько, сколько унаследовал от природы и плюс те, что выработал с годами сам)))
много.... только я его все равно люблю, он же мой муж.
идеальных не бывает.. . бывают те, кот. друг к другу прислушиваются
столько же. сколько и у меня, может даже меньше )))
Все что есть - все мои )))))))))))
Смотря как любишь. Если сильно то их нет.
Их у каждого человека много
недостатков столько же сколько и достоинств, и за все это я его и люблю!
у него их практически нет, а вот вои я уже устала скрывать