Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины, а чем вы питаетесь, когда муж отправляется в длительную командировку, а дети к бабушке?

То есть, готовите ли вы себе?
Мужа и детей сплавила - можно и отдохнуть.... Сейчас в магазинах очень большое разнообразие продуктов, и готовить не надо: салаты, паштеты, нарезки, пица, шаурма ит. д.
Лиля Закирова
Лучший ответ
Нет, пью чай с сухофруктами и наслаждаюсь отдыхом от кухни.
Заказываю пиццу и мороженое на дом.
Антонина Ким
У меня такой ситуации не бывает.
готовлю еще больше (придут подруги) и что-нибудь особенное и экзотическое (для себя любимой!)
Sevara Ruzmetova
Да. Ничего не меняется! Я не могу питаться чем попало и всухомятку. Суп варю обязательно, по крайней мере.
Готовлю но когда этого хочу.... Сейчас я одна и не заморачиваюсь по поводу готовки . Творог, чай, бутерброды. Сегодня борщ сварила... (просто захотелось).. . когда одна то с едой очень легко...
. Дика.
Готовлю, только что нибудь лёгкое и быстро.
Катя Касьянова
йогуртами, и бутербродами
Нургуль Исманова Вот она ваша звериная сущность :-))
сейчас у меня такая ситуация, ем конфеты, отъедаюсь за все праздники, только хотела задать такой вопрос, что же будет.?
Чай, кофе,... потанцуем
готовлю как обычно, но учитываю только свои интересы
Алена Пацко
Иду в ближайшую шашлычку!
салатами овощными и фруктовыми+ чай зеленый+ мин. вода.
Ел
Елена
Водой
что нибудь быстренькое
Елена Иванова
правильный ответ - любовью....)))
Я не готовлю, чай и варенье-вот моя еда:)
Asya_ Abd
ого! вы, когда остаетесь одни еще и питаетесь? ! Некогда же- маникюр, педикюр, старые подружки) ) когда все разбежались - мы не питаемся, а общаемся и пьем (в меру))))))
пирошками, борщём.