Свадьба, венчание, брак

Дорогие женщины и мужчины, помогите понять мужа.

Был очередной скандал, я его выгнала. Муж собрал вещи и ушел, почти месяц живет где не знаю, говорит у него есть женщина. Но на протяжении всего месяца склоняет меня к интимной близости, хотя говорит, что не любит. Не могу понять что от меня хочет этот человек. Недавно опять прислал СМС, в которой опять предлагает близость. Так что хочет от меня этот мужчина? То что интима, понятно, но если он решил уйти к другой, зачем ему спать со мной. Вопрос я ему этот задавала, ничего вразумительного не услышала.
Р_
Розик _
зачем пытаться его понять, он просто козел. у них своя логика, козлиная) ) а не послать ли его подальше?
Gulya Osmanli
Лучший ответ
Розик _ Я и послала, спрашиваю - что не дают, так воспользуйся собственной рукой.
1) "Говорит что у него есть женщина" - у мужчины должна быть женщина, поэтому и говорит
2) "Говорит что не любит" - обижен на тебя, но думает, что ты готова ему все простить.
3) Ясно что ты у него в данный момент - единственная.
всем троим щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
Самоутвердиться он хочет, дескать все и везде только его одного и любят
Нее, не у другой тогда. Это он из гордости ляпнул.. мол смотри как меня расхватали. А интим... просто он просить прощения не умеет, по другому и не знает как помириться. Пусть вначале на свидания с вами походит в людные места без секса и со всеми причиндалами ухаживаний.
Shamil Ashikov
территорию он хочет пометить, вот и всё.
вполне может быть и такой вариант.. он просто хочет тебя трахнуть.. и все.. если живет у другой.. и говорит что не любит.. просто трахнуть да еще потом и макнуть.. вот блядь.. несерьезная.. сама выгнала и сама подпрыгнула.. если чел любит то так мозг делать вряд ли будет.. остальное фантазии.. прежде чем опять с ним лечь посмотри как он себя ведет и где живет.. тогда и мотивы будут понятны..
Элина Кукаева
ну наверно хочет показать что типа без его пипськи ты никуда и никафо не найдешь!.
Значит он не сердится на тебя за твой скандал, а ушел тока потаму, что ты была не в духе. Если ты тоже его хочешь, воспользуйся предложением.
это ж мужики.... им всегда хочется секса )))
у знакомой муж уже лет 5 назад ушел к другой и ребенка родил. и все на борьщи ходит и близость у них есть
Татьяна ***
Да цену себе набивает, типа вот я каков, без меня никуда, моя писка нарасхват. Потом перевернет, что это вы сами его домогались. Ведь ваша инициатива была была его ухода.
Алёна Зимина
выгнать мужа, значит дать понять ты мне не нужен, думаю нет никого у него, просто хочет вернуться и не знает как
как романтично...
Natalya Hamurcu
Розик _ Что ж романтичного. Только мне нужен был реальный ответ.
Странный какой-то муж у вас....
Розик _ Сама не могу его понять
Что тут понимать, шел бы он куда подальше со своими тараканами, а красивая, умная женщина всегда найдет достойного мужчину