Свадьба, венчание, брак

кто бьет женщин слабые мужчины или сильные? муж говорит что то что слабак бьет женщину это миф

Алия Girl
Бьёт не слабый или сильный.. . а невоспитанный.. . бьют тогда, когда сказать нечего, а выиграть в споре хочется...
((Иро4Ка Карлова))
Лучший ответ
когда мужчина поднял руку на женщину, уже пофик слабый он или сильный.. он уже не мужчина!! ! Хотя... есть такие тётки, которых трудно не ударить)
моральные уроды поднимают руку на женщину
Надя Тащилкина
мужчина-женщина, сильный-слабый... как нахрен разница? Если человек поднял руку на другого не в целях самозащиты, он уже не человек.
Тамара Пестова
Хреново воспитанные.
Слабость и сила тут ни при чем.
Elena Lieholm
Один мой друг сказал, что даже самого сильного мужчину можно вывести из себя. Поэтому надо думать, что и как делаешь и говоришь.
Elena Lieholm А зачем же они живут с теми, кто "доводит"?
__А здорового дядьку под два метра ростом он тоже смело может ударить? :)))))))))))))__Вот пусть так и докажет миф или нет :))))__
не очень важно кто бьёт, важнее кого. Некоторые женщины очень умеют "выпросить" и сами к себе таких мужчин притягивают. Словом - все довольны
Айока ******
ударил бабу - опустился на один уровень с ней.
то бишь, стал пидорасом.
а жить с пидормотом под одной крышей - ниже некуда. кухонные бойцы даже на зоне не в почете.
Maiya Sydykova
дебильные мужчины бьют женщин. это если битье в порядке вещей. но, наверное, есть ситуации, когда невозможно бывает сдержаться. если женщина в штопор вошла...
Прежде чем мужчине поднять руку на женщину, ему надо юбку надеть.
Nastya Danylchuk
не сильные-слабые а моральные уроды
Вот дураки, кто ж женщин бьет. Женщин трахать надо.
Ирина )))))
ну слабые!
K@
Katehbka @}->--
не слабые-сильные. а моральные уроды