Сто раз мне доводилось читать и слышать, как женщины обосновывают то, почему им подходят и они выбирают только успешных и самодостаточных мужчин. Что бы он мог позаботиться о ней и её потомстве.
Но, ни разу не довелось слышать от женщин, почему успешный, самодостаточный мужчина должен захотеть потратить все заработанные ним деньги, ресурсы и авторитет на женщину с её потомством. Чтобы она дома сидела, ждала его, в это время расходовала свет, электричество, продукты, воду, насиловала бытовую технику и аппаратуру, купленную ним. Растила личинусов. Именно растила, потому, что воспитать так, как нужно ему она не в состоянии.
Для чего взрослому, самодостаточному, успешному мужчине нужно такое?
Ведь он стал успешным и самодостаточным тогда, когда у него небыло бабы в квартире или доме.
Кроме того, ну скажите, чем она собирается его заинтересовать хотя бы на начальном этапе?
У него есть цели и устремления в жизни, хобби, мечты, с какой радости он должен по мнению женщины от них отказаться и потратить деньги на бабу, которая даже, если сумеет чем- то его заинтересовать на столько, что он пригласит её кофе выпить в приличное заведение, даже ни о чём разговор поддержать не сможет кроме, как рассказать о своих домашних питомцах, историю их, и складывающиеся взаимоотношения с ними.
Мужчина конечно, ради приличия поддержит разговор, но, почему он должен захотеть пригласить её это послушать во второй раз? Если у него в интересах философия, путешествия, техника, спорт, оружие, развитие перспективных направлений бизнеса и всё это не требует наличие содержанки с личинусами дома, но, обязательно не малых финансовых вложений.
Я на пример, по такому принципу легко могу обосновать. почему я выбираю себе в приятели президента Путина или Трампа, но, почему они в таком случае должны выбрать меня, вот в чём вопрос.
Свадьба, венчание, брак
Чем может быть полезна среднестатистическая женщина успешному мужчине, которого выберет себе в мужья?
Женщина не должна быть для мужчины среднестатистической. Она должна быть любимой. И подходить ему психологически как пазл. Проблема найти такую.
Людмила Сергеева
Мужчина вообще не должен искать женщину. Он должен выбирать из тех, что нашли его. У него цели и задачи в жизни другие.
Если у мужчины так много планов и интересов то зачем он все же сует свой нос в такую по его мнению кабалу как женщина? Не ясно зачем заводить отношения с женщиной а потом ныть тут месяцами? Живи один, путешествуй, занимайся собой. Кого ты пытаешься убедить в том что "счастлив" нас или все же себя?)
Успешный мужчина не дурак, он сумеет выбрать себе подходящую по статусу женщину.
любящий человек рядом умиротворяет.
да что Вы так о успешных мужчинах печалитесь? И Вам достанется.
...ничем...
Вам не понять, это высокая философия
Прочитала только заглавие, текст не читала.
Раз выбрала женщина, то полезен должен быть мужчина)
Ес?)))
Для штамповки и заботе о детях? нет?
Тот кто выбрал эту женщину, его и проблемы
Почему Вы не хотите завести себе мужика в доме? Вы же явный гомосексуалист и женоненавистник, ну хватит уже противиться своим чувствам, начните встречаться с мужиком и будет Вам счастье, 100%.
Успешные и самодостаточным выбирают себе подобных. А бывает изначально мало что представлял из себя человек, а уже в браке стал успешным, а жена например нет, но остаётся с ней, ведь она его все это время поддерживала, помогала. В этом и заключается брак, поддержка, любовь, уважение друг к другу.
А мужчина ставший успешным в одиночку явно не дурак и пустышку маловероятно выберет, если только для поддержания статуса - красивую, но не особо умную