Свадьба, венчание, брак

может ли женщина хотеть мужчину, которого она не любит ?

Маша Ильичёва
Психологи утверждают, что женщина не может хотеть мужчину которого она не любит, однако не все так просто, женщина может "влюбится не надолго". Причины этого могут быть разные.. .
Хотя тут еще многое зависит от понятия слова "люблю", потому что "хотеть" это из разряда не осознанного, а любовь - нет. Опять же не нужно путать любовь со страстью, это тоже из разряда не осознанных желаний, обусловленных физиологической природой человека.
Диана Солодовник
Лучший ответ
физиологически рефлекторно- да, подсознательно -противно но надо (он либо заплатит, либо одарит) получить неземную радость от близости можно только с одним родным и по настоящему любимым
Сухонос Олеся
Запросто) для этого достаточно просто симпатиии от женщины.... мужской сексуальности, обаяния, подходящей обстановки ...
Ну, неужели Вы тоже верите в сказки, что секс бывает только по любви? )

Nataly Бэггинс
Сухонос Олеся а так вы про простое животное спаривание... извините это на каждом уровне сугубо индивидуально
Ну что вы! Женщины не хотят даже тех, кого любят!:)
Аlexandra Мishenko
да, например, проститутка :)))))
Мария Радько
Галина Пименова проститутка не хочет мужчину, она хочет денег))))
Nataly Бэггинс Вы думайте хоть одна проститьня хочет клиента когда занимается сексом? Что-то я в этом сомневаюсь..)))
Inna Sterger Ляпнула и не подумала)))))))))))) Может ты за балом))))))))))))
Армине Григорян Что за глупости, Елена. Вы хоть знаете кто такие проститутки? Их задача удовлетворить мужчину. Делают они это в подавляющем большинстве без "внутреннего желания" ))))
да может!
Маша Ильичёва а при каких обстоятельствах ?
может, для этого любить не обязательно))))
Да запросто!
Алінка Дудла
Да! Я люблю своего мужа а хочу Джонни Депа)))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Туренко
да
Нина Неганова
Все люди разные. Возможно...
Аkосьяя =))
Может, ещё как.
это прежде всего зависит от самои женщины и ее отношения к мужчинам...
мужчины же могут, а чем женщины хуже...
конечно.... шалавы же хотят всех подряд
Женщина может всё...
да, конечно это возможно
Маша Ильичёва а при каких обстоятельствах ? мне очень важно !
конечно, особенно если выпьет
Larisa Wasilewa
Маша Ильичёва мне очень надо знать, как это бывает ?
может :) так сказать животная страсть))))
Римма Сакс
Может, химию тела, а точнее феромоны ещё никто не отменял. Но человек тем и отличается от животного, что может и должен контролировать свои инстинкты.
Конечно может по моему так бывает практически со всеми!
Маша Ильичёва приведите,пожалуйста, пример, мне очень надо !
Сухонос Олеся интересно а с какой стати вступать в связь будучи равнодушной к человеку- ну если только в безсознательном состоянии или совершенно не капельки не уважая себя
Да! Если она его чем-то привлекает.
Маша Ильичёва пожалуйста, мне очень надо знать, как это бывает ?