а если заполучают себе такого в мужья, обижаются на него всю оставшуюся жизнь за то, что он не ведёт себя как мужчина, который ниже её по уровню и статусу.
Почему возникает такая проблема и как её решать?
Свадьба, венчание, брак
Основная проблема женщин в том. что они хотят мужчину, который выше её по социальному статусу и уровню развития,
Такая проблема там, где женщина, заполучив мужчину выше по статусу, наивно полагает, что ей уже больше никуда не нужно развиваться, ни морально, ни интеллектуально. И так как возможности не развитого мозга ограничены, то она начинает думать, что теперь её мужчина будет сидеть перед ней, смотреть ей в глазки и держать её за ручку. А денежки сами будут в цветочных горшочках произрастать, даже без всякого ухода с её стороны! И искренне удивляется, когда обнаруживает, что это вовсе не так. Ну просто её мозг никак не может сопоставить два ключевых события: работу мужчины и материальный достаток.
Не смотреть на статус и уровень развития, если это любовь. Мы по статусу и уровню развития с любимым мужем были примерно равны. Потом я окончила ВУЗ, стала инженером и однажды услышала - "как можно жить с человеком не с в о е г о круга?" Какая глупость. Мне именно муж помогал достигнуть моего статуса. На мое предложение и ему окончить ВУЗ, ответил отказом - " я за станком сам себе хозяин, а у инженера много хозяев, попробуй всем угодить.".Меньше любить я его не стала.
Ирина Сташкова
А как ему образование мешало бы за станком и дальше продолжать стоять?
ЛЮбая женщина выбирает мужчину сильнее. Это, как у животных, доминантный самец. А потом она не то, чтобы обижается, просто считает, раз она женщина, ее должны носить на руках.
Выгонять и пользоваться шлюхами.
вы статистику проводили?
Выбирай нормальных женщин, и такие вопросы сами отпадут. Но ведь тебе проще ныть, не так ли, дружище?
основная проблема женщин в том, что они дуры))))
Если это так, то не существовало бы альфонсов. Мужчины тоже выбирают женщин с более высокими статусом и доходом.
Женщины не ставят так высоко мужчин кажется.