Свадьба, венчание, брак
А если бы Ваша дочь собралась замуж за мужчину, материальный и социальный статус которого ниже...
чем в вашей семье, и он не способен обеспечить должный уровень жизни вашей дочери, к которому она привыкла, Вы бы допустили такой брак?
Скажу честно.... меня немного иное волнует....) тебя понимаю.... мы можем орать, бошкой об стенку биться, но толку не будет никакого, коль чадо типа любит или любит, и лапши там вёдра....) время покажет.... когда мы влезаем, то единственное, что мы можем поиметь, это потерять чадо, общение с ним, связь.... ()
Господи, 21-ый век на дворе, статусы какие то....
Сегодня ты нищий, завтра богатый, и наоборот.
Алла Соколовская
Вы ошибаетесь, очевидно, что Вы не происходите из состоятельной семьи
Ниже уровня жизни нашей семьи трудно представить)))
Обычный у нее уровень. Чай, не прынцесса.
у меня другие критерии, не материальные
Пусть сходит. Не понравится-вернется домой.
А причём здесь я? Она сама выбрала. Теперь у неё своя семья, с какой стати я туда полезу со своим уставом? Это уже моветон. Могу помочь только советом, всё остальное её выбор. Её опыт и её ошибки.
Если он работящий, хорошо воспитанный парень из хорошей семьи, я только за
С маргиналом брак не допущу. А если жених добрый и работящий, но просто меньше него материальных благ, чем у нас - то и счастья молодым. Сами себе заработают на желаемый уровень жизни.
Вся эта "состоятельность" для счастья не всегда требуется. По достижению совершеннолетия человек имеет право на свою жизнь. И своей дочери я в этом не откажу.
Главное чтобы дочь ещё больше не усугубила его положение)))
Если дочка уже взрослая и имеет образование, допустила бы. Это ее выбор, ее жизнь. И она должна понимать, что должна будет от чего-то отказаться ради любви. Если готова и понимает это - значит, я не стала бы ей мешать.
Не полезу. Мой муж сначала тоже ничего позволить не мог. Ниче.. стал прекрасно зарабатывать.
Пусть побарахтается на дне и пошлет на куй бесперспективного прожирателя ее времени. Чем быстрее поймет, тем лучше. Но вообще я редко видела случаи, когда люди понижали свое качество жизни в замужестве. Подобное к подобному.
Если человек при этом достойный, хороший, то - да.
Это какой же статус может быть у посетителей сего ресурса - прям все владельцы заводов и пароходов. Да до статуса машиновладельца и ипотековыплатенца не так уж далеко идти. Все могут разбогатеть и все потерять.
это очень относительно, и вообще лишь бы человек был хороший
Знаете... лишь бы любили друг друга.
Возможно, вдвоём они смогут добиться гораздо большего, чем вы себе представляете.
Хотя, всем, конечно же, похер.
придётся пристрелить, как же ещё
Не стоит вмешиваться в жизнь дочери
Да. Главное - это счастье моей дочери.
Смотря какой муж
это выбор вашей дочери, и стоит его уважать. она девочка, наверное, не маленькая!!! главное не состояние мужчины, а стремление к цели!