Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! Моя дочь собралась замуж в субботу её жених будет просить её руки
Как правильно и хорошо ответить что я согласна. Какие слова нужно сказать
Совет да любовь.
Согласна должна быть невеста, а мама просто радуется и говорит что-то типа "будьте счастливы дети мои")
Скажи, что если денег хватает только на руку - пусть своими пользуется. Но дочь целиком, т. е. оптом, дешевле.
Если согласится - крикни просто: УРРРРАААААААААА!!!!
руки просят до подачи заявления в ЗАГС. а перед самой регистрацией, когда уже всё готово и гости приглашены, это смешно будет выглядеть.
думаю подрасти маме.. да и дочери.
А вы точно согласны? Дочь ещё такая молоденькая..
Галина Федоренко
откуда вам знать какая моя дочь
скажите что возврату и обмену не подлежит))) А вообще не совсем понятно зачем ему у вас руки просить, он у нее просить должен, а вы по факту благословить их союз.
Это бывает, когда дети вырастают. Скажите от души. Не надо заученных фраз. Они нестественны
Галина Федоренко
всё равно как лучше ответить
"Слава богу, ты пришел!!!" (С) ))))))
Скажи с серьёзным лицом что мне надо подумать, посмотри на его округлившиеся глаза и потом улыбнись скажи что согласна и на шею. И жили они долго и счастливо, он работал и кормил семью, а она так и сидела на шее )
Эмм извините, этот вариант для вашей дочери. А у вас решать должен муж, муж лучше разберётся что за кавалер ибо лучше знает мужчин
Не понял. По вашим словам, замуж дочь берут, а не вас. С чем вы там соглашаться собираетесь?
Да! Я согласна выйти за тебя замуж!
Конечно же, я выйду за тебя замуж!
Дрогой, я так давно об этом мечтала!
Конечно же, я скажу тебе «да»!
О Боже, что за вопрос? Конечно же, да!
Я отвечу тебе тысячи «да»!
«ДА!» Другого ответа просто быть не может!
Я скажу тебе сейчас «да» и буду повторять этот ответ еще сотни раз!
Да, я согласна быть твоей женой!
Ты – лучшее в моей жизни и я скажу тебе «да»!
Ты заслуживаешь только на ответ «да»!
Спасибо за предложение, ответ мой будет …. Положительным! Да!
Конечно же, я выйду за тебя замуж!
Дрогой, я так давно об этом мечтала!
Конечно же, я скажу тебе «да»!
О Боже, что за вопрос? Конечно же, да!
Я отвечу тебе тысячи «да»!
Да, я согласна быть твоей женой!
Ты заслуживаешь только на ответ «да»!
Галина Федоренко
вы не поняли что мать должна сказать жениху