Свадьба, венчание, брак

Дочь собралась замуж за француза, планируют жить во Франции.Ироде бы все хорошо у них, а у меня все равно душа болит.

это нормально, что вы тревожитесь. Главное дайте понять дочери, что что бы ни случилось, вы всегда её поддержите, мало ли, всякое бывает, чтобы она без боязни смогла вернуться домой в случае чего.
Meri Merili
Лучший ответ
вы мама и вас понять можно. время такое неспокойное. понятно. что тревога есть
Лилия Болонова
стоит изучить их законы, чтобы потом не плакать в случае развода
У любой матери будет болеть. естественная реакция. Готовьте загран паспорт и думайте о хорошем.
завидно? тока честно
Mia Martina
ну и чё? я вот уже 13й год во Франции.)) ) С мужем я, правда, уже на месте знакомилась. Ничего смертельного нет))))) ) Подруга моя с мужем познакомилась в России, по работе, он её сюда перевёз, хорошо они живут)))) Видеться редко будете, это да! пару раз в год - как получится))))
вы думаете, она вышла бы за русского и жила бы в соседнем подъезде, у вас душа болела бы меньше?
Sophie Sophie
Радоваться за нее надо, а вы болеете.. . чем вам француз не угодил? пьет мало, по бабам не гуляет, дом имеет, дочку любит вашу?
пс: у меня муж гр-н Нидерландов, вся семья моя горой за него, они на меня скорей наедут, что обижаю )) а он у них всегда хороший ))).. ну он действительно Хороший ))
если сомневается доча, не обязательно ж сразу детей рожатьот него, пускай поживут пару лет, а там время покажет, чего она теряет?
Елена Рамзина
У мамы за ребенка душа всегда болит, даже когда у ребеночка уже свои дети.
Хотя.. . бывают конечно и "кукушки".
Анюта Ша
а что душа болит? главное чтобы любил! ! я вот в Испании нашла свою любовь и живу здесь!!! !
очень далеко от родителей, сама я из Владивостока
Olesya Braining
за француза, или за легионера? =)
Людмила Изосимова именно за француза
уважаемая! у меня дофтга знакомых близких и не очень поуезжало, НИКТО не вернулся, радуйся своему счастью и ее, с нашими каши не сваришь
**
******* ************
А лучше в России с русским ?
Где русский будет знать что изобьет вашу дочку и хрен кто его в тюрьму посадит ...
В Европе уровень преступности самый низкий ...10 лет в ЕС живу.... русский мужик первее француза вашей дочке накостыляет ...
Юлия Ломака