Свадьба, венчание, брак

Моя дочь 16 лет собралась замуж за парня 13 лет. Что делать теперь? Как отговорить? Они уже заявление подали.

Юлия Баранова
Ну, в принципе, если наступили серьёзные отношения и дети есть, тогда просто необходимо им помочь. Попросить помощь у государства надо. А если они любят друг друга это очень хорошо. И жить счастливо они вместе всю жизнь будут. А поженятся они в любом случае. Да хранит вас Бог. Всё будет хорошо!
Татьяна Беляева
Лучший ответ
что за бред? НИКТО ЗАЯВЛЕНИЕ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЫ НЕ ПРИНЯЛ, ТЕМ БОЛЕЕ У 13 ЛЕТНЕГО.. . хватит нам сказки перед сном рассказывать, мы уже не в том возрасте, не верим.. . Пипец, какие тупые приколы у тебя.. . а двойня эта еще не плодится дальше в геометрической прогрессии???
Tat'yana Bagatova Это вторжение!!!!)))))))))))))))))))))
ну конечно кто же принял заявление от 13 летнего
Тина С
Развод )))))
А... пока она беременная ходила... двойню рожала... Вы не пытались с ней поговорить?
Высокие отношения
не гни тебе самой 22 года какая 16летняя дочь может быть
$$$$$Танюшка $$$$$
Кая двойня в 13 лет у меня жене 20 лет она вышишивает двойню, а вы говарите что в 13 лет можно родить двойню
ничего им не светит! можно с 16 по разрешению родителей или справка о берем-ти
вы издеваетесь? как в 13 лет можно подать заявление???
Если родители против, то их никто не поженит. Кошмар. Надеюсь это шутка
Ксения Колганова Это троллинг)
вы с ней поговорите и предложите пожить вместе, хоть на вашей территории, всё у вас под присмотром . вот посмотрите какая у неё будет реакция что вы и не противитесь что они вместе . что штамп в паспорте можно и потом поставить это ничего не решат в жизни . скорее всего у них просто страсть к друг другу и нет постоянной территории где быть вместе и от того что вы будете против их брака это не значит что они не будут спать вместе где -нибуть на стороне . может сработает поживут под присмотром да и разжопятся быстренько и вам спасибо скажет . котрацептивами снабжайте и всё чтоб себе жизнь не переломала . попробуйте а то сдуру убегут и влипнут в историю какую нибудь ведь жить то на что то надо ,,,потом когда всё пройдёт она вам ноги целовать будет .
Редкость.. . Ну а.. . на каком основании? Ему фирма в наследство обещана? Они смогут? Если нет, то просто займите их делом...
Их никто не распишет, но вопрос решить нужно. Попробуйте объяснить дочери все негативные последствия такого необдуманного решения. Ищите кто может повлиять на дочь. Может она больше послушает бабушку, может подружек, может кто из правоохранительных органов сумеет разъяснить недопустимость этого поступка.
Ахахахахахаха) деревня дураков)))))))))))
Ася Исмаилова
Заявление куда подали?
никто у них заявление не принял живите спокойно. Это разводят они вас. Похоже у вас там с ней проблеммы возрастные. Поговорите с ней всё поймёт.
Елена ♥●•·
ой ну не смешите!!!! в таком возрасте, такие заявления не прнимают в загсе, если вы конечно в россии живете, как распишутся так ждите тройню... дай бог, чтоб не в тюрьме
че за приколы? 13 лет?
никак, через год разведутся сами
что за бред???? Они же еще школьники!!!! Какая двойня? Ребенок что, может выносить и родить здоровую двойню?
Похоже на очередную шутку.... несмешную...
Наблюдать.. Минимальным возрастом для вступления в брак в России считается 18 лет.... В таком возрасте нужно разрешение родителей ..
_ Светик _
что за сказки... их никто не распишет, они несовершеннолетние.
Ничего себе новости) ) ну готовиться стать бабушкой наверное) )

У моей мамы в школе в параллельном классе училась девочка, которая родила в 14 от 16го, и ничего потом поженились вскоре и живут уже почти 30 лет в счастливом браке)

только так далеко не всегда бывает, попробуйте для начала поговорить с дочерью, а потом уже решать вопрос с загсом.
Зачем отговаривать? Тем более что у них есть дети... Оставьте их в покое и лучше помогите финансово. :Р
бред именно потому что паспорт нужен, паспорта у него нет, как это приняли заявление? да еще разрешение родителей надо..
если это правда. дура Ваша дочь
Ну во первых их никто не распишет без письменного заявления родтелей-опекуна. По этому не заморачивайтесь. Мне самой 16. Узнавала. Проведите беседу с дочерью и с родителями мальчика. Дочь можете занять чем-нибудь. Например в лагерь отправить. Или на время потакать её просьбам.
$$$$$Танюшка $$$$$ да она гонит ей самой 22 какая дочь 16 лет
Выпороть как следует, особенно 13-летнего!!!!
С 16 можно только по разрешению родителей
А вы просто его не давайте
Без справки о беременности???? Это как так приняли????