Свадьба, венчание, брак

Как вы поступили бы если узнали бы, что ваша дочь встречается с мужчиной старше себя на 13 лет?

Aikorkem Mergenbaeva
я бы с ним познакомилась, а уж птом бы делала выводы
Зилола Баратова
Лучший ответ
Ну да, если ей за 20 - без проблем
Смотря какой он, этот мужчина, как относится к дочери.. . Моя сестра вышла замуж за человека на 17 лет старше себя. Родители отнеслись нормально.
Дочь моя, в 17 познакомилась с 26- летним. Мужик был - гаМно, работать не хотел, ни нас, ни её не уважал.... Мы были против.
Банальность, но все же - главное, чтоб человек был хороший, независимо от возраста. Да и я сама, например, всегда интересовалась мужчинами постарше, на ровесников и не смотрела.
это нормально. не стоит лезть в ее личную жизнь
Если ей 63 а ему 76 - нормально
нормально, так же как моя мама нормально отреагировала на моего первого мужа который был на 25 лет старше
Смотря сколько лет дочери ;))
Нормально родители отнеслись, когда собралась замуж за мужчину, старше на 17 лет.
Ирина
да разве это разница?
Не очень.
Если ей больше 18 лет, то нормально бы отнеслась.
Suhailo Mamadniyozova
Если учитывать что у нашей будущей дочери мама и папа с разницей в 2 раза названной вами, то нормально поговорим с дочкой тот ли он самый, или так. Если тот самый - на всю жизнь, то конечно не против будем, еще конечно что б сам человек был приятным, добрым.
Отбила бы DDD Ну, а если серьезно, то смотря сколько ей лет
в чем проблемма? если ей больше 18? 13 лет это не 30 лет разница..