Свадьба, венчание, брак

Женщины, если бы вы узнали, что ваша дочь встречается с парнем

у которого проблемы с муж. достоинством.
ваша реакция? спросите или это их дело?
ну дочь то наверно в курсе этого, поэтому лезть я не буду сами разберуться
Кристинка Кузьмина
Лучший ответ
не думаю. что моя дочь станет делиться со мной такими интимностями
Елена Гущина
Дочь приходит домой: "Мама, у него не стоит!!! "

Вот так вы себе это представляете?...)))))))))))))))
Лина Брусянина
Простите-не думаю что парень расскажет вам про свои проблемы, они сами решат как им быть и вы тут лишняя
проблемы с мужским достоинством - это как? если в физическом плане, то, мне кажется, я об этом и не узнаю.
а если в моральном - то я его достоинство еще ниже опущу (и мой муж мне в этом поможет)
это ее дело.
я бы посоветовала этому парню найти более зрелую женщину которой уже не нужен секса. а моя дочка что должна жить с этим парнем как с девкой что ль? да она через какое-то время сама от него сбежит.
вот у меня вопрос, что вы имеете в виду под муж. достоинством, если то, что в штанах, то у меня следующий вопрос, откуда я могу это узнать и, скажем так, что бы там не было, это не моё дело, а вот если достоинство, как человеческое качество отсутствует, то пошёл он на фиг.
Анна Карташова
Ольга Евдовская спасибо рассмешили(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а что за проблема? с достоинством в смысле органа или в смысле качеств? )
Их дело, сейчас многое лечится и исправляется.
Оля Штейн
Поговорила бы. обсудила, если бы она хотела это обсудить со мной. Да и проблемы бывают решаемые.
ржу не могу)) ) это ее выбор