Свадьба, венчание, брак

Дорогие девушки/женщины! Если бы Вы узнали, что ваш парень/молодой человек

занимается какими-нибудь темными делами, аферами, Вы бы стали продолжать с ним отношения?
нет
Татьяна Руднова
Лучший ответ
да, главное чтоб меня он в это не посвещал
Любовь Лалаева
Да.
Смотря в каких я с ним отношениях. Муж занимается ими, отношения продолжаю.
Если бы просто молодой человек, так повстречаться, то вряд ли стал бы продолжать.
Попыталась бы повлиять на него, "вправить мозги". Если это не помогает - то не рискнула бы продолжать отношения...
если в темноте то ладно))))))
Елена Антонова
если вы готовы впоследствии ждать из мест не столь отдаленных (это наилучший вариант! ) то продолжайте... .
а мы стараемся законы чтить )))
Скорей всего да.... В зависимости от того что за аферы...
Zinaida Azukina
Ой, ну такой вопрос.. . Во-первых, зависит от того, что за дела, а во-вторых, надо разобраться для чего это и почему он этим занимается. В конце концов можно попросить его бросить эти дела или договориться как то иначе. Неуже все вот так вот любимого человека бросят, если узнают о том, что за ним есть что-то "нечистое"?! Ужас!
Юлия Тришина
Нет не стала бы, свои нервы дороже.
нет, я за спокойную жизнь, для себя и своих родных.
ой, здесь все такие правильные на словах, а в деле ...Голова говорит: нет (ведь это не правильно) , а душа: да (ведь я его люблю) . Смотря у кого что пересилит: душа или голова.
Aidai Jumaeva
нет, с таким покоя не будет
нет, если бы была уверена что это действительно так!
Mari Vag
если бы он сам подтвердил данную информацию, либо если бы я увидела своими глазами - нет, не стала бы с ним продолжать встречаться.
что-то чистое и идеалистичное во мне еще не умерло))))
нет
Каждый человек занимается тем, что умеет лучше всего. Если бы я узнала - проверила бы достоверность информации. Возможно вывела бы его на откровенный разговор. Из таких дел очень сложно выйти и начать карьеру заново. Решите для себя готовы ли вы, например, уменьшить свои запросы и сократить свои расходы. Взвесьте что Вы приобретаете от этих отношений, есть ли у Вас будущее с этим человеком и т. п.