Свадьба, венчание, брак

отпустили бы свою дочку замуж за мужчину старшее ее на 10 лет? скажем дочери 20 лет жениху 30 лет?

Отличная разница!
Наталия Горбач
Лучший ответ
в 30 лет -это зрелый мужчина, который крепко стоит на ногах, он сможет больше дать жене, чем 20-летний мальчик. И вообще, что такое возраст?
Я не считаю нужным руководить взрослой дочерью.
нет, прикую наручниками к батарее, чтобы больше с пенсионерами не водилась...
Ольга Маляр
Что значит, отпустила? Держала бы я на цепи взрослого человека? Нет, конечно. Мой муж старше меня на 14 лет - пока семьи многих сверстников разваливались -у нас скоро 20 лет будет.
а то бы она спрашивала...
З-6-9-12. Такая должна быть разница в возрасте. Запрещать-бы конечно не стал, но отговорить-бы точно попытался.
Главное, чтобы профессия была у нее, любовь!
Когда в меня влюбился друг моего крестного, как раз 10 лет разница, и сказал прям сейчас женюсь, увидев что сопля зеленая, а уже и бюджет могу вести и готовить, и сама конфетка, стал он то к дядьке, то к маме приставать. Мама сказала пусть дочь решает, а сама мне в этом время и плюсы и минусы назвала такого брака. Мудрая мама, вроде и я решила, но она помогла сделать правильный выбор ;)
Меня больше интересовала бы не разница в возрасте, а кто этот самый жених, что он за человек.
смотря что за жених... для меня главный приоритет, чтобы человек был хорошим и надежным, а остальное все приложится.
не скажу, что обрадовалась бы. но все зависит от обстоятельств.
почему нет, но главное не возраст, надо на жОниха посмотреть.. чупа-чупс все дела.. а то годы ведь не гарантия зрелости...
Да. У нас у самих разница чуть больше. С полуслова понимаем друг друга
Разница нормальная, но девушке в 20 лет рано.
это нормально, а вот если бы наоборот, то беда....
Елена Муратова
Это нормально когда такая разница. Даже лучше чем ровесник.
ваще пох главное чтоб съехала курва
Не одобрила хотя бы потому что сама два раза просто так, не в возрасте речь, обжигалась в мужчинах, куда спешить пусть гуляет до 30,чего ото молодость гробить на тех кому "приспичило"
ну у меня мужу 35 мне 25 поженились когда мне было 18 ему 28.
он скрывал долго что ему столько лет .т. к. выглядил очень молодо.. жить в гражданском браке родители мои не отпустили меня
в итоге я и рада что мы поженились не по залету.. сейчас мне 25 ему 35. я ни о чем не жалею и у родителей отличные отношения с ним
Да. Потому что мне 25, а мужу моему 42 .
Я буду рада если доченька наша будет счастлива.
Вика Ру
А в чем проблема не отпустить? это ж не на 30 лет старше
смешно-10 лет разве существенная разница?! Есть люди с 20 и даже большей разницей живут. Один художник был старше жены на 39 лет. И умер он в возрасте 93 лет, у них было достаточно времени быть вместе. И Вы, Ринат Халиков, должны его знать. Это Баки Урманче.
Vitek Aidana
я младше мужа на 9 лет. живём, всё пучком.