Свадьба, венчание, брак
Подруга дочери 24 года вышла замуж за 56-летнего. Не понимаю,зачем. Неужели так зла любовь?
Не богатый,среднего интеллекта и такой же внешности,живут в ее квартире - он ушел из семьи Все отговаривали,мать в шоке-он старше ее на 12 лет Хорошая девочка,просто наваждение какое-то
любовь зла. но если действительно любовь, то нечего поделать)
Да это беда полная обидно одно что житьто они серавно долго дркг с другом несмогут .Это временное явление.
Если ему 36 - так он еще молодой. Проблемы будут, когда ей будет 45, а ему 57. Это критический возраст для мужчины. А вообще, мне кажется. что их связь не надолго и разница в возрасте тут ни причем. Он из семьи ушел. Может туда вернуться опять. Это еще те ходоки.
Татьяна Головко
ему 56, на 12 старше матери
что-то у Вас с математикой и вправду нелады))))
Татьяна Головко
Старше матери на 12
Моё мнение, что мужик мудак (простите), а девчонка молодец, показала превосходство любви над меркантильным интересом. Счастья им за её геройство! :)
Так это оболочка, а внутри он может молодой совсем)
24+12=36,неувязочка у вас
Работа Плюс
на 12 лет матери????думаю любовь-девочка папу себе нашла и такое бывает,чаще люди очень счастливы
Ату его
Просто ужос.. 9,99%, к 30 годам дядьку она бросит.
старше на 12..так ему 36 или 56? В любом случае все равно. Почему бы вам всем просто не пожелать ей счастья? не под дулом же пистолета вышла.. Влюбилась, наверное.
лишь бы они счастливы были! хотя, я против таких отношений и браков
почему же сразу любовь зла?... каждый счастлив по-своему...
какой ужас!!!
вот так всегда.... маленькие любят постарше.... постарше любят молодых.... ничего тут неподелать....
Богатенький буратина, наверное?
во у тебя завить то
на 12 лет зять старше тещи, может?)) ) а лично Вам-то что не спится из-за этого?
Navernoe ona v nem nawla,te kachestva vospitanii,mudrosti, i uvajenii,i iskrennyuyu lybov',chto ne mogla nayuti v svoix rovestnikov!
Он очень хорошо сохранился или богатый мужик?? ?
....но я бы даже за миллиордера такого бы не вышла.
может приворожил или кто посмеялся!!!!