Свадьба, венчание, брак
24 апреля вышла замуж
и только вчера заметила, у меня в печати стоит дата 24,09, 09. вот как такое может быть,куда смотрят работники загса
обязательно исправляйте ошибку, а то будет большой штраф и сразу проверяйте на месте чтобы опять чего не наделали. У меня ребёнка поставили на 2 года старше. Пошла переделавать, не посмотрела, а через какое то время сунулось в паспорт, а там тоже самое. Осталась виноватая я, штраф заплатила
А ваша пра какая по очереди расписывалась? Может они уже столько принялия. что посто ошиблись. Но это дело поправиое, главное не расстривайтесь, людям свойственно ошибаться даже в Загсе
Лариса Денисова
в том то и дело что мы были первые
скорее решите это недоразумение, а то потом могут быть серьезные проблемы=)))
Моему мужу вообще всё неправильно вписали в штамп, после чего перечеркнули и написали ОШИБОЧНО, правда ниже всё сделали правильно. И мой, при случае пошутить, мне говорит: -Тебе паспорт показать? Как ОШИБОЧНО я сделал этот шаг...)))
обязательно сходите в паспортный стол и укажите на ошибку. А то при каких-нибудь для вас важных обстоятельствах вас бюрократы задолбят этим.
Вот она... свобода.
Можно дважды в год день свадьбы отмечать! )))
Это означает не только то, что неизвестно куда смотрят работники загса, но и то, что наш человек не проверяет документы. Ведь почти месяц прошел!..
И зачем же вы такой красивой на свадьбу пошли, сами виноваты, они ж там, бедные, обалдели! А ошибку все же исправить надо. Мне вот в тот момент тоже не до документов было...
не ошибается только автомат, да и то сбои бывают, надо как говориться не отходя от кассы сдачу проверять, никогда не надо терять бдительность
У моего брата во время регистрации (дело было в Сельсовете) вместо штамп брак зарегистрироан - поставили расторжение брака. Это еще круче.
Это ерунда, главное, что б в свидетельстве о браке стояла правильная дата. Везде этот документ требуют, а не паспорт с печатью, у меня после смены паспорта вообще пока печати нет)))
главное, что б в св-ве верно все данные были, а в паспорте печать о закл. брака на фиг никому не нужна... 9 лет с ней живу никто не поинтересовался, всем св-во о браке в оригинале подавай! Это просто принципиально для Вас! Чтоб не было, как ком в горле, пусть переделают, просто обязаны!!!!
значит вы свободная женщина.
Вот именно! проверять документы надо! я первым делом после росписи проверила паспорт и свидетельство о заключении брака)))
Бывает....