Свадьба, венчание, брак

Девушки, если Вам 24 года, вы бы вышли замуж за 50 -летнего мужика, не по любви, а из-за того, что у него много

денег, и он вам может устроить хорошую жизнь?
Ирина Дрембач
и в 24 - нет, и в 34 - нет, а вот в 54 я бы подумала
Катюшка Баева
Лучший ответ
когда девушке будет примерно54 года, мужа этого уже не будет, и она создаст новую семью, наверно так обычно бывает
Д*
Дарья *
поэтому я до сих пор бедная, что всё по по любви....
нет и еще раз нет. мне в 21 год предлагал замуж парень 30 лет с кучей бабла, но он мне даже не нравился, я любила другого. конечно, отказала.
Наталья Рева
не вышла я в свои 24 за такого, а сейчас бы запросто...))))
замуж бы не вышла, а встречаться не откажусь.
Надя Nadi
А кто его знает.... Может и вышла.. Хоть из нищеты вылезти.. .
Смотря, какой уровень жизни у 24-х летней.. .
Все может быть...
Эльза Фефилова
Думаю не смогла бы. . Хотя кто знает. Если ты в полной нищите, то не грех и без любви выти замуж.
Татьяна Тамано
Без формулировки "он мне очень нравится" (как минимум) я не вышла бы и за ровесника. Иначе жизнь отравит так, что и денег не захочешь!
нет ..никогда не сделала бы такой глупости..
Диля Асадулина
нет. с ним же ещё и спать надо и делать вид что это тебе очень нравится. надолго ли хватит терпения?
Эмма Гараева
нет. вообще не могу этого представить. он же в отцы годится. как с ним извините спать то, если не любишь человека. фу.... не надо ни от кого зависеть, быть с ним из-за денег и из-за хорошей жизни, деньги будут, но хорошая жизнь навряд ли получится. вернее всего получится так что девушка просто окажется в золотой клетке.
Марина Ткачева
Однозначно НЕТ!
почему бы нет? :))) вполне может, если девушка не дура
Тоже самое быть проституткой. Сможешь или не сможешь.. . Только тут один раз и по крупному, пока тобой не наиграются и не выкинут за ненадобностью.))
Yulia ***
а мужик лет через пять вас кинет, надоела! ! найдет себе помоложе. .
и останетесь вы на бобах..
Nadira Abdulovna
Все бабы продажные, только цена разная
Нет!!!!
Мне 24.

Нет не вышла бы, к тому же у меня и так хорошая жизнь с любимым, не 50-ти летним человеком =)

*Но тех, кто поступает подобным образом не осуждаю, их тело-их дело. Если хочется красивую жизнь и готова терпеть - то пожалуйста.
Но будет ли подобная жизнь ХОРОШЕЙ...
Нет. Я бы вышла за 50-ти летнего по огромной любви. Вообще считаю что любви все возрасты покроны -поэтому никогда не осуждаю тех, кто любит "помоложе" (лет так на цать... ) и постарше. . -это личное дело каждого. Но вот из-за денег быть с человеком - бред и низость. Счастья это все равно не принесет. Ты становишься просто вещью для этого богача, которой он распоряжается как хочет - да и вообще деньги сегодня есть, а завтра он обанкротился :) - и че, сильно он нужен что ли станет?
Нет конечно. Ох уж эти корыстные бабы.. . Фу такой быть.
Нет, я бы не вышла! Хорошо, конечно, что он может устроить хорошую жизнь. Но нужна ли она будет рядом с человекм, который тебе неинтересен.
Кому нравиться узаконенная браком проституция? Выйдешь замуж за богатого ( без любви) - будешь после отрабатывать эти деньги.
нет, не смогла бы... буэээ
мне в 24 даже 35-летние казались почти старыми... сейчас все по другому ) главное, чтобы секас был не противен, потому что он ей - деньги, она ему - себя )
Диана А
фууу, какой ужас! это надо очень не любить себя, чтоб на такое пойти...
На этот вопрос сложно отвечать, Здесь важно для себя ответиь, что тебе важно: деньги или любовь? Ты выбрала деньги, так как не знаешь, что такое любовь, но когда все осточертеет, будет хреново!)