Свадьба, венчание, брак
хочу замуж замуж за 50-летнего
Почему имеенно за 50-летнего? Это конкретный ЧЕЛ или всё равно кто, лишь бы 50-летний??? Главное не возраст, а ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА, ЛЮБОВЬ !!!
А почему такое желание - что вам уже 60 !
чё, не берет?
флаг в руки...
Хоти дальше..
Чтобы раньше стать наследницей? В былые времена у меня был 50-летний любовник, если можно так сказать, потоу как в этом плане рон был никакой. Оно Вам надо?
выходи
дак кто ж тебя держит !!!вперед !!!
А зачем?
ну и выходи!! ! в чём проблема то?!
совет да любовь!!
Кто именно из вас двоих?
Ну так в чем проблема?
Дерзай! может сложится!
В этом ничего такого нет. Но.... если тебе сейчас 25, то ему через 10 лет будет уже 60, а тебе всего 35....Подумай о будущем. Могут начаться несовпадения во многом... .
Ну, дело твое. У нас на работе был мужчина, ему 70 лет, а него млддшему ребенку 8 лет)))))))
у меня мужу 50 а мне 28 и что
Не советую, через неделю совместной жизни поймешь, что он как малый капризный ребенок, Ох и намучаешься!!!
Нада не за а на! а 50 эт што? обьем?
а в чем проблема то? хотеть не вредно.
для начала аватку смени))))
Любви все возрасты покорны! Вперёд и с песней!
Удачи Вам! Совет да любовь! Будьте счастливы!
Старикам везде у нас почет!!!