Свадьба, венчание, брак
Окей, продолжим наши игры!!! Если ваша дочь с ребенком (детьми) от первого брака соберется замуж за мужчину моложе себя
и без детей - вы бы были против??? АРГУМЕНТИРУЙТЕ!!!
Раз у дочери уже есть свои дети, значит и своя голова на плечах, значит и решать ей самой за кого замуж выходить.
Если бы спросила мое мнение, я была бы не против. А возраст кандидата точно никак роли не играет, так же как и наличие/отсутствие своих детей.
А что в этом плохого? Замечательно, что у мужчины нет своих детей, большая вероятность, что он полюбит детей дочери и захочет своих
я ее постараюсь отговорить от этого шага
Нет, почему я должна её осуждать? У неё своя жизнь и своя голова на плечах, я буду уважать её решение
против не буду))
У меня нет дочери, но думаю, что была бы не против, хотя постаралась бы присмотреться, нет ли у будущего зятя корыстного интереса. Взрослая женщина - это не только возраст и дети, но и карьера, имущество, связи...
совет да любовь.
нет, если ребенок до трех лет
Я буду против того что бы она взвалила на свои плечи еще одного ребенка в виде мужа.
Смотря на сколько младше. Я в такой же ситуации. Я развелась с мужем встречаюсь с парнем, который на 6 с небольшим лет младше. В начале очень переживала, но когда побеседовала с мамой и сказала, что у нас такая разница она мне сказала, что не вижу ни какой проблемы ведь у меня до этого был опыт с младшим по возрасту.
Моя сестра была замужем за мужчиной, который старше её на 16 лет. Так вот этот человек оказался настолько не зрелым, что порой были сомнения кто кого младше.
Это её выбор
конечно нет, это ее жизнь и ей выбор делать.