Свадьба, венчание, брак

"Чего хотят женщины"-фильм есть, а чего хотя мужчины-нет.Или Вы, дамы и так знаете все чего мы хотим?

Считается, что все мужчины хотят только одного... на самом деле это просто расхожий стереотип. На самом деле мужчины отнюдь не одноклеточные организмы, они такие же сложные индивидуальности, как и мы.... и не так у них все примитивно ( нажал на кнопку, получишь результат) . И опять же, вопреки всеобщему мнению, они не постоянно думают о сексе и не бросаются на каждую юбку. Некоторые дамы не в их вкусе и порой им бывает не до этого.) ) Они могут даже увлеченно проговорить целый вечер на чисто "мужские" темы в своей компании. Много лет работаю вместе с мужчинами и точно это знаю. А чего хотят? Кто чего, зависит от человека и его состояния в данный момент.
Ирина Зайченко
Лучший ответ
Света Миронова Четкий и умный комментарий.Спасибо!
пьянка, разврат и диверсии
не думаю, что это такой уж большой секрет.

Уюта, заботы и защищённости.
А когда гармоны играют ещё и ...сам знаешь!
Я практически всегда знаю что хочет мой муж. За 13 лет мы научились разговаривать без слов.
конечно знаем - женщин! ))
А нам это надо? В себе бы разобраться...
По-моему всем итак известно чего: Чтобы весь мир вокруг него вращался.
Это не сбыточное мечта, а следовательно нечего и запариваться над вопросом, как исполнить.
А что тут знать: самцы - они и есть самцы по своей природе: подавай самок, да побольше! Что, разве не так?
Мария ...
мужчины гораздо приметивнее женщин в своих желания: секс, машина, пиво и т. д.
такой фильм есть, недавно по тнт транслировали. фильм хорош!
знать то знаеи, но применять не хотим иногда.)))
Осень Осень
Света Миронова Что за фильм? Что то я пропустил.Можно узнать название?
Осень Осень во-"красавчик алфи:чего хотят мужчины".точное название фильма.
вы хотите жрать спать и чтобы все в это время молчали!!!!
Денег, пива (могут быть другие варианты) и женщин!)))