Свадьба, венчание, брак

Если секс женщине не нужен, женщины утверждают. что он нужен только мужчине и потому мужчина должен его выпрашивать,

почему тогда женщины так болезненно воспринимают секс мужчины с другой женщиной, или даже женщинами (то есть, без любви. чистая физиология) если живёт он с ней, а трахает другую? Жить то он с ней не перестаёт.
Мне тут одна доказала, что секс женщине не нужен, а это всего лишь способ манипулировать мужчиной.

Зимняя вишня Искусственный Интеллект (127575) 2 часа назад
Женщинам этого не нужно))) Вы еще не поняли, что секс нужен только мужчинам? А для женщин это лишь инструмент манипулирования мужчинами))). Конечно, существуют нимфоманки, у которых "зудит"))) но это патология))).
Так что я буду спокойно сладко спать, никто не домагивается!!!
А гипотетическому мужу пришлось бы с дуней кулаковой развлекаться)))
Полная фигня. Насмешили! Женщинам секс не нужен! Да еще как нужен!. А те женщины, которые утверждают, что он им не нужен, просто не встретили хорошего мужчину, который смог бы их разбудить и удовлетворить. Одни скорострелы на пути попадались им, к сожалению. Естественно, если женщина ничего не чувствует, зачем ей нужен секс? А если ей встретился хороший умелый мужчина.... Поверьте, в итоге секс женщине становиться даже нужнее, чем мужчине.... Так что от мужчины и от его умения зависит, хочет его женщина или нет. Если он полный ноль и она с ним не испытывает ничего - конечно же она будет манипулировать сексом. А вот если он - супер и женщина течёт от одного вида своего партнера = тогда сексом будет манипулировать уже он. Не знали, и такое сплошь и рядом встречается
Zhanar Medeulova
Лучший ответ
Эк тебя колбасит)))
Надежда Ким
Галина Гениевская дай ему
фригидная
Маришка ... Ты меня на мысль вдохновила, решил ещё получить подтвеждение у других:)))
Ты ж надеюсь, не против?
женщинам секс нужен, только всем в разной мере. И эта сторона жизни оч чувствительна-зависима от многих факторов. И напрямую зависит от отношения с партнёром. Или каких-то других факторов--усталость, болезнь. ОДно правда--женщина без секса может, в том смысле, это не тот физиологический акт, когда дышать невозможно. ПОэтому женщины от него менее зависимы, а мужчины--очень зависимы. поэтому женщины могут манипулировать этим. А болезненное восприятие когда с другими--это проявление собственничества, желания полного контроля, и страха потери.
хрень полная. Женщинам тоже нужен секс. Но они не так явно демонстрируют свои желания. Потому что сами-то не всегда знают, чего хотят. И мотивация у женщин на секс немного другая. Женщины готовы на секс ради любви. Мужчина готов на любовь ради секса.
Марина
Lusine Batmanidu
каждому своё. "Чистая физиология"-это в зоопарке. А людям эволюция дала разум. Жаль, что не всем
***маргарита Fox***
Кому-то может и не нужен. А кому-то нужен!) все люди разные, и отношения разные. Есть много счастливых семей, где всем хорошо.
Je Deesse
Не берусь отвечать за других,
я не нимфоманка, не сексуально озабоченная, но секс играет не последнюю роль в моей жизни, не только мужа .
Зимняя вишня вроде дама уже в возрасте лет за 50 ..ей возможно секс уже и не нужен
Ranida Inkarova
Галина Гениевская дай ему
успокой болезного
Маришка ... Ну, пишет как пишет, из песни слов не выбросить:)))
От партнера многое зависит, нечуткий, нечувствительный партнер может вызвать неприязнь к процессу, к примеру. Опять пытаешься выстроить все по линеечке, но жизнь сложнее. Все что касается личных отношений - надо просто жить и не заглядывать в чужие кровати и наводить статистику.
Фиии.. как некрасиво жаловаться на других. Ну она так считает, а вы если по-другому считаете, и ваше мнение незыблемо, то отчего такие метания души и тела (и пипыськи))) По мне секс нужен, это как ...если грубо сказать цемент в кирпичиках-днях супружества..
Маришка ... Дык кокой толк от него кроме ущерба?
Татьяна Данилова вооо разошлась девка ...
Все люди разные, темпераменты у всех тоже разные. Для меня тоже на первом месте отношения с мужем, а не исключительно секс. Но он и не на последнем месте тоже, это факт. А на счет измены - я жадная и брезгливая. Мой муж или только мой или он мне не нужен. Я себя не на помойке нашла и измену бы не простила никогда и ни за что. Я, в свою очередь, тоже очень люблю и уважаю своего мужа и верна ему.
Вероника Шиш
чё за бред ...девкам нужен секс и похлеще чем нам порой )))просто девки стыдливые и не скажут что мол вот хочет а говорят лишь бляди и шалавы )
Надежда Ким Тешьте себя надеждами)))
Нужен одинаково, просто самка в природе востребованней самца. Это она выбирает, с кем спариться, так же у людей.
Еще не маловажный факт - общественное мнение. Заметь различие отношений к парню-девственнику и девушке-девственнице. Девушка-целочка всегда молодец, бережется для любимого (аkа, еще не нашла, комк бы впарить свою девственность подороже), а парень-девственник в глазах обшества - лох, которому не дают. Современное общество, которым руководят бабы, навязало мужчинам мысль о наличие секса, как необходимого элемента их жизни, вследствие чего секс, как продукт, становится переоуененным и женщина - как прставщик услуги, имеет двойной навар, обладая всего 3 рабочими дырками. А иногда и вовсе берет нтштяки, не поставляя услуги (динамщицы)
M|
Mrs |Sakura-Chan|
Очевидно, что все женщины разные. Кому-то нужен, кому-то нет. Кто-то не видит в сексе "на стороне" ничего плохого, кто-то не приемлет. Мы не единый организм, образованный по признаку пола, а самостоятельные личности