Свадьба, венчание, брак
Почему женщины лучше понимают силу,чем нежность мужчины ? В чем дело? Хотите нежности,а норовите в лапы зверя ?
Часто начинаешь задумываться над мужской нерешительностью. Иногда хочется что бы он сгрёб меня в охапку, посадил на колени и сказал: Всё детка теперь ты моя. И,, тогда я успокоюсь, расслаблюсь и начну получать от жизни удовольствие)))
мат - единственный язык, указания на котором понимаются без искажений
Что значит "понимают" и "силу"?? Это когда кулаком да в челюсть? Так, да, понятнее, только от пола это не зависит :)
Почему это лучше? Мы всё понимаем, если захотим :) Правда, иногда мы отказываемся понимать что бы то ни было... .
А в лапы зверя хочется! Есть такой момент! Знаете почему? Потому что зверя приручать интересней! Когда хищный блеск в глазах - это его визитная карточка, когда знаешь, что если захочет, он добъётся всего, чего угодно, когда его силы хватит на двоих и рядом остаётся только расслабиться и пригреться.. . Саш, я не знаю, как это объяснить, чесслово :) Спросите, зачем за вопрос бралась? Просто сила мужская и нежность мужская - это настолько ценные качества мужчин, что пренебрегая каждым из этих качеств в своём мужчине женщина делает ооооогромный промах :)
Возвращаясь к хищникам.. . Когда он, рычащий, вдруг становится нежным, послушным и ласковым.. . Саш, это такое мяяяяяу...:)))
Екатерина Чернышева
+1000! Привет, Аня....
Валентина Пентегова-Соболева
Хороший ответ,ув.Анна,но мне кажется ты немного перепутала суть моего вопроса.
"Лапы зверя"-это те,кто материт своих дам,те,кто их унижает,оскорбляет,бьет,не ценит
можно сказать ставит на колени и женщины при таком отношении раболепствуют....
В мужской силе всегда останется место нежности и уважению,но у "диких зверей"
подобного не бывает...)
Да где её взять - то, нежность мужскую?
Валентина Пентегова-Соболева
Неужели испарилася ? )