Свадьба, венчание, брак
вот почему женщины всегда выбирают богатеньких и успешных мужчин, не пойму?

И то верно!! ! Логичнее было бы выбирать безмозглых лохов без гроша за душой ))))
ну не надо обобщений....
фотка супер)))))) ) да с ними интереснее, можно поучиться))) ) и потом мужчины выбирают что-ли не успешных, некрасивых замухрышек из серии ни кола ни двора?
а где вы хоть выдели богатого и успешного мужчину. они все заняты - либо работой, либо женой
Лиза Гусакова
неправильно, женщина набивается к богатому в любовницы то знает что может занять приличное место в его жизни.
Оксана Рудова
я видела и знаю некоторых холостяков)) подсказать?)))
Природой заложено. Всякая самка стремиться обеспечить свое потомство самыми успешными и перспективными генами. В наше время умение зарабатывать деньги - показатель успешности.
ты не прав.... богатеньких и успешных на всех не хватит....
Лиза Гусакова
хватит чтобы довольствоваться ролью любовницы или разрушить его союз с другой женщиной.
не обобщайте.
нет у нас семья по принципу любви))))
естественный отбор
Потому что лучше быть богатым и здоровым, чем больным и бедным.
Ну это кто как, я например наоборот выбрала нищего и совершенно бесперспективного человека, но зато любимого. Через несколько лет он стал успешным и при деньгах. Главное выбрать целеустремленного, тогда богатым он обязательно станет.
Умные женщины выбирают перспективных, умных, активных, жаждущих. Только глупые выбирают очень богатых мажёров. А успех дело переменчивое.
А потому что никому не хочется стирать носки никчемным и страшненьким мужчинам. Вы же тоже выбираете для себя красивых эффектных девушек - никому не нужна прыщавая очкастая страшненькая толстая девчонка, даже если в глубине души она самый добрый и отзывчивый человек.
Лиза Гусакова
и правильно, выбирают красивых эффектных девушек - девушками они и остаются.
а почему вы не хотите брать косых, горбатых и убогих? а если даже рядом жена-красавица всеравно сигаете куда то (это обобщёно)
Лиза Гусакова
слышали? гуляют с красавицами, а женятся на косых,горбатых и убогих.
не всегда)
родители в голову вбили
потому что у богатых есть деньги на пластическую операцию
чтоб сидеть дома и ничерта не делать)
Не всегда, если женщина является собой, а не куклой-роботом, топливом для которого являются исключительно деньги, то она :
во первых полюбит, а не "полюбит"
во вторых будет любить по настоящему того, кого полюбит)
_____________________________________
быть может сказал не очень понятно.. . но это сугубо моё мнение.
во первых полюбит, а не "полюбит"
_____________________________________
Света Лоновая
Очень понравился ответ Марины Топольницкой.