Да тут любовью и не пахнет.
Кобелина он.
Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать о мужчине , который уверяет . что любит свою жену , ревнует её до безумия и всю жизнь ей изменяет ?
собственник и эгоист
не её он любит, а себя! Ревнует, т. к. считает её своей собственностью (как вещь)
он с каждой убеждается. что жена лучше
ревновать и любить это совершенно разные вещи. про любовь это только слова, чтобы умаслить жену. никого он не любит, кроме себя. а с женой остаётся, потому что быт и тыл обеспечен, есть где отдохнуть, быть обстиранным, накормленным. а ревность это страх перед возможностью потерять сговорчивого "повара, прачку, уборшицу".
Он не УМЕЕТ любить ...
Говорит, ещё не значит, что так оно и есть. Если ревнует, но при этом изменяет, то это всего лишь срабатывает инстинкт собственника.
козёл
бабник
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе))
на одних мы женимся, других любим.... вдруг жена в попу не даёт или не сосёт....
Марина Щанникова
тоже вариант....
Елена Левадина (Сорокина)
А женимся без любви ?
только то что у него повышенный уровень тестостерона
таким мужчинам очень тяжело себя контролировать
про таки х говорят: "думает членом"
Елена Левадина (Сорокина)
Тут вы правы. Он говорит , я такой!.
Что он козёл, вот что можно сказать о таком мужчине
и если она уйдет от него. то он будет валяться у ее ног. извиняться обещать. лишь бы простила. а потом снова будет таскаться.... это просто природа этого человека. по другому он не может
Ну только одно - КОЗЕЛ!
Эгоист и властный-со мной такого бы не было
а что здесь можно нового сказать.... такой же мужик как и все...
Урод!
это не реально! любовь и измена - вместе не живут!
Елена Левадина (Сорокина)
Меня тоже посетила эта мысль.
/Что можно сказать О мужчине, который.... /
Я бы убрала букву - "О" : "Что можно сказать мужчине, который ..." Пошел накуй!
не любит он ее, я бы его бросила, потому что меня нужно уважать
что он слаб на передок ну и казел естественно
тот, кто любит ревновать конечно может, но изменять-никогда. Люди разные и понятия о любви у них разные .Может для этого человека любовь проявляется в изменах и ревности...
Редкостный кабель.))
Ну, это все ооочень поверхностно... а если копнуть глубже, то мужик этот - глубоко несчастное закомплексованное создание, который бросается за каждой юбкой ради своего самоутверждения, ради того, чтобы забить свои комплексы поглубже и никому их не показывать. Такие вот несчастные люди делают такой же несчастной и закомплексованной и свою половинку. В такой ситуации женщине нужно определиться точно - готова ли она и дальше любить и принимать этого человека таким, какой он есть - со всеми его выкрутасами, не причиняет ли это ей боли (И не думайте, что так не бывает - бывает, правда нечасто) . Чаще женщины с комплексами решают, что надо за такого держаться - а вдруг на них никто больше и не взглянет, а так хоть какой-то есть.. . Ну и третий вариант - один раз разрубить этот узел, уйти и начать новые отношения - если женщина нуждается в этих самых отношениях. правда, не факт, что после разрыва гуляка не придет каяться и не будет снова принят... до следующего инцидента.
то что она у него на запасной вариант...
По утрам добавляйте ему в чай бром и пурген пусть его мысли повернут в другую сторону:))). Козлище он!
а вы уверены, что изменяет? в измене виновата прежде всего вторая половина! как ни крути-причина в вас самой (если вы в курсе измены, то ему само собой на вас так-мое и все тут, а уйдет-не умру! опять-ваша вина.... как говорится, от хороших жен налево не ходят!
Елена Левадина (Сорокина)
Я не его жена. Речь не обо мне. Просто хочется разобраться .