Свадьба, венчание, брак

Вы верите в то,что есть мужчины,которым хоть супер-пупер золотую жену дать,они всё равно гулять будут?

Катёна Катёна
Да запросто. Какой распрекрасной ни будь -любителей налево это не остановит.
Светлана Блам
Лучший ответ
Если гулять не будешь- то какой же ты мужчина.
Таня Торопова
Катёна Катёна Гыыыыыы! ))))))
Вывод простой: чем ты хуже, тем лучше к тебе муж относится.
Катёна Катёна Хаааа! Точно! Когда ему будет гулять,если за женой глаз да глаз нужен! )))
Светлана Алексеева Ничего себе...Значит, моей жене надо быть неопрятной, постоянно пить алкогольные напитки, не подмываться, жиреть, стервенеть, устраивать скандалы без повода, гулять налево и постоянно требовать бабла на безделушки - и я из-за этого буду лучше к ней относиться?!?!Чур меня, чур. Слава богу, мы с женой до этого не дошли))) Ну и выводы у вас, девушка... Похоже, что-то с психикой у вас не лады)))))
те, кому без гульбы жизнь не в жизнь, будут. . Однажды мне мужчина сказал, женатый: пусть хоть Клеопатра жена будет, хоть королева - гулять буду. . Пример красноречивый..
Все от воспитания и наглядного примера, но самое главное менталитет. А, вообще, в жизни каждого, наверно, есть одна настоящая любовь на всю жизнь, а остальное только увлечения и привычки.
конечно есть, бляд... ны называются, простите за грубость .
Даже просто что бы после случки на стороне еще больше любить и ценить свою ненаглядную.
Юлия Пушкина
Катёна Катёна Только вряд ли жене понравится такое сравнение... (((
Наталья ))) Так он надеюсь не дурак что бы она в курсе была его тайн.
Конечно! Они, в том то и дело, все такие, и, если Вы этого не поймете и не примите, то Вы несчастная женщина! Впрочем, как и я. Я этого не поняла!!!
мужчины по природе полигамны, даже если они не будут изменять своей жене (супер-пепер золотой), то мысль об этом их часто будет навещать. 100%
Нет таких, это все понты. От супер-пупер никто гулять не будет.
Ирина Ищенко
Алла Беккер да вы в любой распрекрасной изъян найдёте, лишь бы был повод сходить налево - мужская тактика. )))))
Сколько волка не корми....)))))))))
да есть... сам таких знаю
Да, ясный перец! Ну сама подумай, как можно всё время спать с одной и той же женщиной? Полюбому женщина тоже будет со временем гулять. Инстинкты ещё ни кто не отменял.
откуда он узнает что она самая- самая, пока другую не попробует=))))
Это не мужчина, а кабель.
Светлана Алексеева Не кабель, а кобель)))