Свадьба, венчание, брак

КАк чувствуют себя мужчины, которые приходят жить на территорию жены? Или которым жилье для семьи покупают родители жены?

Что меняется в таких мужчинах от этого факта?
Ничего не могу сказать про чувства мужчин до 40 лет, а вот те, кто постарше.. . Создалось у меня ощущение, что они даже стремятся найти себе подругу с квартирой. Я уже давно пополнила ряды "дам бальзаковского возраста", но за 10 лет получила не одно предложение руки и сердца. И стоило завести речь о брачном контракте, где было бы прописано, что муж не имеет никаких прав на квартиру, как предложение тут же аннулировалось, а претендент на руку и сердце скрывался в неизвестном направлении.
Вот вспомнила. И в молодые годы был 1 случай, когда жених очень хотел, чтобы моим приданым была квартира. Так что, определенную категорию мужчин совсем не смущает поселение на территории жены.
Карлыгаш Нуршаева
Лучший ответ
по разному, каждый случай индивидуален
Ольга Крекшина
Мы живем в моей квартире, у мужа есть своя, когда дочь соберется замуж, то она ей и достанется.
А*
Аленушка *
Ксения Мостовая это общая дочь?
Мой отлично себя чувствует
Мой первый муж и сейчас второй муж живут на моей территории, в моей квартире. Нормально они себя чувствуют. ) А мне как раз лучше, что я в своей квартире и могу делать - всё что хочу и спокойно делать какие-то перестановки в квартире, как мне захочется. У первого мужа и у второго есть свои квартиры (хотя с родителями).
Ксения Мостовая с родителями это не свои квартиры)))
Ущербными себя не чувствуют
А что в этом плохого... Какая разница у кого жить?.. .
Я даже не задумываюсь об этом
Мой напряжно себя на моей территории чувствовал только поначалу. Но у него есть своя однушка. Пока ее сдаем
Мы живем у меня, хотя есть квартира и у него и он там прописан, но живет в ней моя мать.
Надежда Z
Ксения Мостовая ну у вас другая немного ситуация. вы отселили свою мать, решив свой жилищный вопрос
Нормально себя чувствуют. Ну, переехал жить к жене и что с того? Если есть отходные пути, то всё ништяк.
Svetlanochka Didyk
надо мужа спросить))))
Офигенно они себя чувствуют, как правило!