Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вы относитесь к своим жёнам, у которых уже до вас были секспартнёры??
Не то чтобы она шлюхой была, но был у неё до вас один или к примеру два партнёра уже, будет какое-то другое отношение к ней?
Если мужчина из-за этого к женщине, а уж тем более жене как-то иначе (не в лучшею сторону) относится, то женщине стоит задуматься: а зачем ей такой "мужчина" нужен?
Его кто-то заставлял на ней жениться? Ей приятно терпеть хамство и упрёки? Может быть она у него первая? Если она у него не первая, но он считает, что ему можно было до свадьбы с кем-то гулять, а ей нет, то, значит, он считает себя лучше неё, считает, что ему больше можно, а это далеко не так. Если он верит в теорию телегонии (что дети рождаются похожими на первого мужчину) , то зачем ей нужен недалёкий мужик, не знающий элементарного курса биологии за 5 класс, но верящий в какие-то лженаучные и полурелигиозные бредни?
Девственность - это кусочек плёнки (девственная плева) , который уходит в небытие при первом же половом акте, и ни на что больше не влияет. А женщина и жена - это человек, с которым живут и строят семью. Не с девственной плевой мужику жить и не с тем самым первым половым актом. Можно найти девственницу, которая будет дурой, хамкой, неряхой, бревном в постели и плохой мамой. А можно найти женщину с опытом, которая не только будет доброй, ласковой и семейной, но и учтёт свои ошибки с прошлым партнёром и не станет их повторять.
А если ещё учесть, что девственности обычно лишаются не в гордом одиночестве, а с участием мужчины, то мужчинам не стоит спать с девушками, если они не собираются на них жениться, потому что, если каждый покувыркается с парочкой девственниц, то к свадьбам девственниц не останется (разве что те, на которых никто не польстился) . Никто заранее не предупреждает: "Я с тобой только на ночь. Планов не имею. Пересплю и сбегу". А девушки молодые и невинные бывают очень наивны и доверчивы: верят в принцев.
Да и женщина, которая развелась или мужа потеряла, тоже имеет право на счастье. К счастью, не в Индии живём, где вдовы считаются изгоями.
Не люблю девственниц...