Свадьба, венчание, брак
Умные люди! Особенно мужчины! Как Вы относились к своей жене накануне родов?
мой-то муж сына получил, как подарок. Не было никаких признаков и он ушел на тренировку. А тут у меня - воды. Я на Скорой уехала, родила по-быстрому. Он пришел с тренировки, а мама ему говорит - у тебя сын. Потом мне сестричка говорила в роддоме, что он звонил каждые 5 мин. и спрашивал как мы себя чувствуем. Так, говорила, меня благодарил, будто это я родила)) А сын бегал под роддомом несколько часов и всех извел своими вопросами. Не ушел, пока не родила. Потом понесся готовить ей бульончики.
Это плохо кончится... Дочери пора умнеть, СМС-ка была лишней.
Прочерк в свидетельстве поставить не получится, если дочь в официальном браке.
Одинокова
Почему лишней? Он может сказать, почему ты не сказала о рождении сына?
шугался... старался меня не нервировать)
как умный человек-скажу-некоторые со сна совсем ничего не соображают и говорить с ними бесполезно... не от того что они плохие, а от такой особенности организма..
Elnura Jaidarova
Неужели ничего не шевельнулось, когда о сыне получил сообщение? Вот уж точно, чужая душа- потемки...
Муж по ходу то... "гражданский", ага??
Одинокова
Нет. Законный. Свадьба была (это ему нужна была свадьба, лимузины, рестораны, сам хорошо погулял на свадьбах друзей, вот и сам решил блеснуть..
Дочь хотела скромно расписаться, главное, хотела ребенка, причём в браке обязательно.
6 месяц, полет нормальный, берегу, витаминами подкармливаю...
Гнать поганой метлой такого папу.
странный какой-то муж. а чего он за 1000 км от сильно беременной жены делал? а до этого такой же был, или это для вас "сюрприз"?
Одинокова
Он работает там. Вахтовик. Хотя дочь и хотела, чтобы он сменил свою работу. А до этого он был как великовозрастный ребенок, маменькин любименький сынок. Месяц на вахте, а месяц отдыха ЦЕЛЫМИ днями только в компьютерные игры играл..
мы прежде сами звонили в роддом и узнавали, что и как...
а почему вы решили как должно быть??
может у них проблемы из-за вас?
Одинокова
У них нет никаких проблем. Наоборот, он считает, что у дочери после общения со мной поднимается настроение. Я ничего не решила, но думаю, когда жена уехала в роддом, через несколько часом звонит, нормальные мужья хотя бы трубку берут..
Ого, какой ответственный папаша Ваш зять... :(
Да, ничего хорошего, конечно... :(
У нас две дочки. Обе беременности муж с меня пылинки сдувал. Когда был токсикоз - сам готовил, стирал, убирал, и ни разу меня этим не упрекнул. Первые роды были тяжелыми, мы с доченькой обе чуть не погибли. Так он каждый день ездил к дочке в другой город (ее в реанимацию забрали), и потом сразу снова бежал ко мне. Вторые роды были партнерскими - вторую дочку вместе рожали. Дочек обожает.
Да, ничего хорошего, конечно... :(
Одинокова
Я рада за Вас, Ваших доченек, и, что есть ещё на свете настоящие Мужчины!
Александра Журавлева
Совершенно случайно попала на Ваш вопрос...
Говорю со стороны дочери - не вмешивайтесь. Вы очень верно поступаете, поддерживая ее. Все выводы она сделает позже, на трезвую голову. Сейчас у нее гормоны бушуют, позже поостынет, приедет муж и они разберутся сами, это важно. Если Вы их рассорите сейчас, вопрос времени когда она Вас же и будет винить в разрушении семьи.
Сейчас-то реакция от мужа последовала? Думаю, он просто испугался...
Прочерк не вздумайте ставить. Так с него хоть алименты можно будет вытянуть.
Одинокова
Будет платить, сможет видеться с ребенком, не будет платить-и не надо, -и без него обойдемся (обеспеченные мы).
Мой муж со мной рожал и в роддом каждый день приезжал.
Не представляю какие обстоятельства могут вынудить любящего мужчину уехать накануне родов за 1000 км.
Анастасия Русакова
Деньги. Нет работы. Работают вахтой где попало.
Вы-то хотя бы не вмешивайтесь в их дела-разборки. Это их жизнь. Мне кажется, дочь Ваша- умная барышня, правильные выводы сделает
Одинокова
Благодарю Вас. Не вмешиваюсь, ведь она только-только после родов и любой негатив ей вреден. Позже сама разберется, пока только поддерживаю.
там что мать что дочь обе курицы
Одинокова
Почему ты так считаешь?
сопереживал... шуршал как веник везде...
накануне родов меня муж уже чуть ли ни веником выгонял из дома, чтобы скорее сына ему родила)) в 5 утра смс написала, что в родзал перевели и чтобы помолился за нас, сначала хотела вообще сюрпризом родить, так как привез он меня без схваток, но потом думаю вдруг умру, пусть муж помолится лучше)) до обеда муж телефон им обрывал, пока не родила. ваш "папа" урод, конечно, что тут говорить
У меня не было девушки толком . они в не моего кокона обитания . привык быть один уже
ИСПУГАЛСЯ