Свадьба, венчание, брак

Деньги на исходе, а мы оба с женой безработные? (((Вопрос особенно мужчинам

У вас были такие ситуации? Работу вообще никто не предлагает (((((((((((((( Как вы относились к таким ситуациям ((( Ждем ребеночка плюс Вопрос особенно мужчинам
Не зацикливайтесь на 1 городе. Мой муж после долгих поисков решил поискать в столице и сейчасработает программистом в филиале крупной канадской фирме. Планируем переезд) ) Лучше, чем сидеть без денег ))
Наталья Петракова
Наталья Петракова
25 691
Лучший ответ
Наталья Милошенко программистом попроще найти работу + конечно в Канаде работать и жить лучше чем в нашей дыре
Ванечка! хватит сидеть в ответах. работы везде полно, только попу надо поднять. и вообще, кто тебе должен ее ПРЕДЛОЖИТЬ? твое дело ее найти!
были в таких ситуациях. мой бывший муж тогда не гнушался и фуры разгрузить, и билеты продавать.
Наталья Милошенко не ну фуры и билеты это уже упавшие люди)
Не мужчина, но отвечу.
В такой ситуации, не до выбора.
Хоть вагоны разгружать, хоть улицы подметать...
работу никто не предлагает... а вы что, ждете пока к вам придут и скажут "нате"?

на самом деле сейчас устроиться сложно даже на склад! Я сама работаю уже почти год, в октябре в декрет, муж работал барменом, но график не устраивает. Уволился. еле еле нашел работу! В м. видео на складе. зайдите к ним на сайт и оставьте заявку на работу.

Удачи вам и вашей жене! Легкой ей беременности и родов.
Возможно, что-то не так с вашими резюме
Могу помочь в этом вопросе
Надумаете - пишите
Работаю в отделе кадров.
Могу сказать абсолютно точно, что работы полно. На любой завод, всегда требуются работники на рабочие специальности.
Так же всегда требуются работники в крупные торговые сети.
Если есть права, то всегда можно найти работу водителя. В общем работы полно, по крайней мере такой, что бы не сидеть вообще без денег.
Так, дела обстоят в крупных городах. Что происходит на рынке труда в мелких населенных пунктах, я не знаю, если Вы от туда, то возможно Вам действительно ничего не найти.
Наталья Милошенко да не))) То что вы называете - это не работа, самоунижение. В отделе кадров жопку греть как вы на стульчике и утверждать, что работы полно это не стоять за кассой и баранку крутить весь день более 8 часов
А кто её будет предлагать? Искать надо. Странный ты товарищ.
Наталья Милошенко ищу) так подходит)

Похожие вопросы