Свадьба, венчание, брак

Жена - это счастье, которе с годами становится полным. Мужчины, как вы относитесь к тому, что ваша жена поправилась?

Бывает на 5, бывает на 50 кг. Хочется ли вам, чтобы она снова стала стройной, как березка? Как вам больше нравится?
А если муж поправился? Вообще-то нужно помогать друг другу следить за формой. У нас семейная карта в спортклубе.
Марина Дмитрива
Лучший ответ
Мой меня так "успокоил": "Так мягче! Что я тебе юноша, чтоб об кости тереться?! "
А кому понравится жирная жена? Лично мне нет. Бывают отклонения, но за этим делом надо следить. Ну а так все мы не без греха. Я бы пузяку свою, тоже под убрал бы малехо))))
Мы с мужем одинаково потолстели за время нашей жизни, когда я выходила за муж весила 62 кг. , а он 80, сейчас я вешу 90, а он 110, при этом я ему ничего не говорю, потому как если чесно если ему вес не мешает, пустьест сколько хочет, а он периодически мне высказывает, я в прошлом году села на сторогую диету и снизила вес на 11 кг . ,все заметили, а он что то как то не очень, начала опять есть, опять дошла до того же веса, конституция такая, я похожа на отца, он всю жизнь полный, но при этом здоровый, у меня тоже самое.
Westa Evert
Для счастья мужчинам нужна женщина, а для полного счастья-полная женщина!!!
Нормально отношусь хотя иногда и прикалываю любя вообще-то она чуть-чуть полнеькая
Хорошего человека должно быть много !
Кушаем Renew - это помогает оставаться стройными