Свадьба, венчание, брак
Мужчины, как вы отнесетесь к тому, что ваша жена многим нравится (ей улыбаются на улицах, у неё много друзей- мужчин,
которые оказывают мелкие услуги, дарят цветы Это нормально для замужней женщины?
одни мужчины будут годится, что его верная жена оценена многими, слабаки начнут ревновать
Отрицательно. А на улице надо одевать паранжу или хиджаб.)
Вот цветы замужней женщине я дарить не стану.
А если есть причина подарить,
то только один раз в год (можно не каждый год) на её День Рождения
и извинившись за это перед её мужем.
В общем, неприлично ухаживать за чужой женой.
Это неэтично по отношению к её мужу.
Дорогие подарки тоже дарить не прилично.
А если подвернулась в магазине вещь, которая им/ей точно нужна/пригодится,
то, даря её, предложить ей, чтоб она попросила своего мужа, чтобы он возместил дарящему стоимость этой вещи:
— Не предпочла ли бы ты, чтоб этот подарок тебе подарил твой муж, а не другой мужчина.
А если он возместит расход, то будем считать, что этот подарок ей подарил он.
С меня довольно заслуги сообразить идею и найти.
А если есть причина подарить,
и извинившись за это перед её мужем.
Это неэтично по отношению к её мужу.
Это повод позаниматься собой. Чтобы для неё быть привлекательнее её друзей-коллег-мужчин. :)
Что же поделаешь, если моя жена многим нравится. Работа у неё такая и по другому нельзя. Но, как мне кажется, я для неё пока вне конкуренции. Конечно, может быть просто не в курсе, но вроде, она особо этим вниманием не злоупотребляет. :)
у меня муж психует))))) Я ему лишний раз не говорю, что мне конфеты подарили, чтоб не нервничал. Но вот цветы принимать не стала бы-это однозначно!!! Ведь мужики ждут повода... примешь цветы, подумает не весть чего.... Чтоб не ссориться с мужем, я подобные знаки внимания не принимаю....
Это о чем-то говорит.
это повод к ревности и к разводу
ну пусть дарят, лишь-бы ненавязчиво и без продолжений...