Свадьба, венчание, брак
Как вы отнеслись бы, если бы ваша жена вас каждый вечер после работы встечала бы сварливо, с руганьями, в рваном халате?
зато дома чисто, ужин вкусный, дети накормлены, в постели она творит чудеса. Ваши действия?
какой актуальный вопрос в выходные.... сколько понимающих ситуацию. Думаю таких женщин не существует или её муж - мужичонка - выпивоха
Надо домой вовремя приходить и не на бровях))))))))))))))))
Я бы сказал что тебя ...не устраивает а халат на тряпки порвал ...
Дарья Беспалевная
я не мужчина, я, деточка, прикалываюсь в ответах, понятно?
чего с пьяну не померещится
Странное непоследовательное поведение. Я бы вызвала психиатора.
Дарья Беспалевная
зачем псиохиатора, если проще в арабские эмираты ее на перевоспитание послать? так арабы с такими женами делают
завел бы ту которая не ругается
Купи ей новый халат.. . Может все дело в нем?
Может дело в тебе? спроси у неё.
У женщин есть манера - пилить мозг! Еще не встречала ни одной женщины, которая бы не пилила мозг!
мои действия- не женится!!!
порвал бы на неметский флаг и отправил бы к маме то что осталось
Спроси че ее не устраивает, и придите к компромиссу!
Подарите своей жене цветы и внимание ей уделите не только в постели (раз она там хороша) , любящие люди на добро и ласку отзываются тем же. А вообще прежде, чем сделать выводы нужно просто спросить, что вызывает такое поведение (сварливость, руганья) и про халат рваный прямо сказать, что или что то другое носит по дому более "презентабельное" или в ближайшее время идете новый покупать.
а разве мужику нравится та которая не следит за домом, но добрая и спокойная и приходя домой она одета лучше чуть но носом в компютер и нет руганий за опоздание.