Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы отнеслись к тому, что Ваш муж/или мужчина с которым Вы живете.. . принял на работу свою бывшую?
Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж принял на работу свою бывшую? . Скандалить не хочу, но мне этот факт покоя не дает. Что делать?
Да ну любой будет против, жена там бывшая или муж!... я бы вопрос поставил ребрОм!... ибо умею смотреть на шаг вперёд, и мне пох ЧЕЙ там будет шаг!...))
Если бы я устроилась на работу к бывшему мужу, мне это было бы абсолютно все равно. Бывшие мужья - отработанный материал.
Впрочем, в вашей ситуации он ей мужем не был. И вам тоже не муж? Так ему ничего не стоит третью найти.
смотря бывшую кого. если бывшую подругу, то нормально. а если бывшую жену, то отрицательно
Нереальная для меня ситуация.
Мне бы это не понравилось. И мужу я об этом обязательно бы сказала.
Буду против.... не знаю что буду делать... но пока её от туда не уберу, спать не смогу спокойно: -),
Ну, мой муж никого принять не может без моей подписи, а если и примет ...ну не знаю насколько надо быть тупой, что бы идти на работу где нынешняя жена - генеральный.
доверяй
Это невозможно в нашей семье.
Уборщицей? Да, пожалуйста, а на должность гл. бухгалтера, например - "глаз выколю"!...Обоим!!!
это приговор
Даже представить такого не могу)) )
Если бы только в качестве контроллера ее принял)))
я бы поскандалила
кто старое помянеттому глаз вон, а кто забудет, тому оба
Нормально бы отнеслась, если нормальные дружеские отношения.
В конце концов, я тоже с некоторыми бывшими общаюсь. Не вижу ничего страшного.
я бы поставил ультиматум!
у него, что мозгов нет!?
значит муж в таком случае не думает о своей жене и о том, что жена будет чувствовать и накручивать себя... Это ненормально!
это недопустимо
а что вам не дает покоя?
очень отрицательно
Никак