Свадьба, венчание, брак
Как отнеслись бы, если бы ваш муж так сделал?
Представьте, вы с мужем зашли в магазин одежды, вам там очень понравились некоторые платья, но очень дорогие. Через какое-то время муж получает зарплату и покупает на все 2 платья. Ваша реакция?
Это настоящая любовь, Завидую по -доброму. Мужчина, способный на безрассудный поступок ради любви -Это прекрасно!
Вафли - это клеточку печенье
Вафли - для народа развлеченье
Вафли - повсюду, тут и там.
Еще совсем немного - и вафли будут нам.
Вафли - для народа развлеченье
Вафли - повсюду, тут и там.
Еще совсем немного - и вафли будут нам.
Добрый муж, конечно...)) )
А на что жить весь месяц?
Лучше одно платье сдать обратно)))
А на что жить весь месяц?
Лучше одно платье сдать обратно)))
я буду мягко говоря не в восторге
А какая реакция- ношу платья и кормлю такого щедрого, но непрактичного мужа на свою зарплату)))))
я бы радовалась
А может он что-то натворил и теперь вину пытается сгладить
взбешусь. если еще и без спроса и примерки, основываясь на словах и минутном восторге, который был давно.
Ехидне, он мог не угодить, но любая другая была-бы счастлива и не только !!!
Ой, если мне эти платья понравились, то мой муж так и сделает)) ) И я буду довольна
Если на всю зарплату, то Вы не неправы. Следующий раз следитете за своими пожеланиями. А то вместо еды, будете смоктать.... палец, как медведиха
Лилия Писарева
В чем я не права? Я кажется написала, что это не про меня.
Оцените его поступок!
Вряд ли мне понравились такие платья!! !
Не разумно тратить всю зарплату на вещи!! !
А вот если бы другой вариант. Понравилось платье (или что-то другое) , но не в цене дело, просто не купила!! ! А через некоторое время муж его преподносит в качестве подарка!! !
Мои мысли: " я несколько лет назад правильный сделала ВЫБОР!!! "
Я бы оценила!! ! Молодец!!!!
классно!! ! а жить будем на мою зарплату этот месяц!!!
Ходите в магазины одежды с любовником.
Лилия Писарева
Я предпочитаю ходить по магазинам одна.
с одной стороны обрадовалась бы, а с другой нет, т. к. муж единственный человек, приносящий в дом деньги, да и мой муж не способен на такие поступки
Все в норме-мужик!
Ну примерно так и было, только он купил на 2 размера больше, но мне понравилось!
за голову схатилась.. . на что месяц жить то, но не ругалась.
Целую, и мурлычу))))), он кайфует ГЕРОЙ))))))
а у меня было такое.. . ну посидели месяцок на голодном пайке.. . зато приятно))))
Я была бы в шоке...
на такой случай нада револьвер
чтоб сразу ему в ногу БабахХХ)) )
что больше так не тупил
чтоб сразу ему в ногу БабахХХ)) )
что больше так не тупил
где бы найти такого мужа??!!
Что с ним...?))
Гульмира Уразбаева
наверно температура подскочила
Классный муж, 100 очков ему!!! !
Подумаешь месяц не поесть, можно на крайний случай по гостям походить каждые 2-3 дня.
Я бы оценила!!!
Поблагодарила бы мужа и на свою зарплату купила на все макароны)))