Свадьба, венчание, брак

Как вы отнесетесь к тому, что ваш муж уедит на 3 дня с друзьями на рыбалку в праздничные дни?

Мария Павлова
Я отношусь к этому отрицательно.
Алия Мусабаева
Лучший ответ
Alina .© полностью вас поддерживаю!! Что дня мало? вчера утром уехал . Так нет же, нужно ему там 3 ночи ночевать в палатке возле реки и водочку попивать, а жена с ребенком маленьким пусть сами дома сидят
пусть порыбачит
Мой муж периодически уезжает на рыбалку на несколько дней. И в праздничные, и в будние- как получается.
Он уезжал на рыбалку на 4 дня, когда дочке было 3 недели от роду)) ) При том, что мы жили всегда без родителей)) )
Надо же человеку отдыхать)) )
А мне аниматоры не нужны)))
Ольга Гришко
Пусть "уедит"...
ну на 4 дня спокойно отпускала - не на рыбалку, а к другу на Украину
Нормально, он сейчас уехал к своей дочери с бывшей женой как раз до 11 числа
положительно . но он сейчас - на работе, хотя мечтает о рыбалке .
Алиса Ваколюк
Я - положительно. Пусть отдохнет. Но потом меня тоже отпустит куда-нибудь.
Мой не уедет. Он даже на дачу старается мотаться каждый вечер, когда я на лето с детьми уезжаю. Говорит, что скучает.
нормуль. часом им надо отрываться.
сама на руках в машину донесу-достал уже, стонет и стонет-отпусти на рыбааааааалку!
Нормально отнесусь. Если б можно было бы, и если бы взяли-поехала б с ними. Но увы....
Aigerim Kunanova
поженились молодые, вот он ей и говорит
у меня дорогая три привычки.
первая каждую среду я играю с друзьями в преф. дождь, снег, цунами не важно я играю в преф.
вторая каждую пятницу я пью пиво в баре. землятресение, день рождение у тебя не важно я пью пиво.
и третья каждую субботу я хожу с друзьями в баню. революция, мама твоя приехала не важно я иду в баню. может и у тебя какие привычки есть?
Да дорогой есть одна: каждый вечер в 9-00 я занимаюсь сексом. есть муж дома, нет мужа дома не важно я занимаюсь сексом....
Ну и че? Мой тож уехал, зато рыбки привезет!!!!
Настя Иванова
не знаю... отрицательно наверное... но сейчас мой муж уже с 16 апреля дома не появляется.. так что думаю что лучше.... наверное ниче.... дома надо быть в праздники с семьей!
Елена Берг
а сама устрою пижамную вечеринку...
С пониманием.
Если не очень любимый - подумаю: и чего праздники такие короткие! А если любимый - скажу ему, так, между прочим.. . что куплю что-нибудь новенькое и прогуляюсь вечерком. Это чтобы не рассляблялся. Мужика в напряжении содержать надо.
Regina Ziyazova
Да нормально отнесусь, мужчина - это боольшой ребенок, и игрушки у него большие, вот и пусть играет
я даже саморучно червячкофф накопаю!!!
главное, чтобы рыбки привез)))... сейчас и собирается)))
Категорическое- "НЕТ" !!!
Отнесусь нормально, так как мой уезжает на 2 недели за границу отдыхать, заработал, заслужил работал 3 года без отпуска.
я знаю как мой муж относится к рыбалке и охоте! ! (сама однажды была с ним) у него так глаза горят там: ) если бы не побывала с ним то может быть мне его идея с такими выходными не понравилась! Но видя как его глаза горят и сколько удовольствия ему это приносит, то конечно пустила бы еще и еды всякой вкусной с собой положила:)) ) Праздников то много, а возможность отдохнуть на рыбалке не всегда бывает) ) А что касается выпивки, то мой муж не пьет! по этому я не боюсь того что там он будет заниматься не рыбалкой:)
Alina .© вы золотая жена для своего мужа, а я так не могу.
мой как раз уехал, до 10 числа на рыбалку. уже 3 дня его нет.
скучаю конечно, то отпустила все равно, пусть тоже отдохнет=))
Уже положительно, раньше отрицательно, поняла должно быть личное пространство.... ребенок подрастет тебе можно тоже потом уйти и погулять)))