Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к такому? Если ваш муж встретил одноклассницу, с которой не виделся со школы, и они ходили в кафе?

Мила Тоцкая
Вспоминаем логику.. . Если ты про это знаеш и он знает, что ты знаеш, остается вести себя достойно, даже если внутри больно. Он оценит и поуважает. Придумай что-нибудь тоже, пусть поревнует, поймет коково это.
Людмила Wwwwwww
Лучший ответ
возможно, им просто хотелось поболтать. Ну не на лавочке же. Но проявите бдительность.
Ни как. Ну и пущай чайку выдули, жалко чо ли. Вообще не проблема.
Если никакого секса!
Ну это же нормально! А где им встретиться и поговорить? Не в парке же гулять сейчас в такую холодину? Раньше в гости ходили, а сейчас в кафе принято собираться.
Убью обоих.
Elena Koteneva
Я хожу на встречи, не только содноклассниками, но и с бывшими любовниками, и с бывшим мужем. Мой муж знает об этом. И я его также отпущу куда угодно, потому что знаю, что мы вместе навсегда, и доверяю ему на все сто процентов, так же, как и он мне.
Буду хихикать, пожрал за её деньги, поди плохо...
Нормально. А что такого?
Не нравится мне эта затея, никаких подруг и одноклассниц, а если еще и одинокая-ни ни,,,
Елена --------
Ну и что? Вернется то он к тебе)
Это значит что он ее хочет! Нужно срочно устроить скандал, бить посуду, хлопать дверьми! Как он посмел, гад!
скажем так, настороженно...
Алёна Ронжина
будь уверенной в себе и в нем и все будет хорошо у вас
Ольга С***
и что? не в постель же кофе.
Анна Мишакова
Положительно! Даже спросила, как ощущения, как все прошло?)))
Elena Berbenets
Мой сходил.. . Причем и я с ними была.. . Эта дибилка и меня не постеснялась, лезла к нему то в поцеловать, то обнять. Напилась, как проститутка себя вела.. .
Нет, я против таких встреч
Оооо, какие тут все понимающие! )))
Не буду врать - я бы устроила третью мировую. А что? На улице парой фраз нельзя перекинуться, не друзья же.
ко мне в гости одноклассники приезжают, живем все в разных городах. и ничего, муж мой их встречает нормально.
мы не виделись по 20 лет, какие могут быть отношения. Так, вспомнить, школу...
Пафос.
значит в школе у них была крепкая дружба или любовь Пусть пообщаются если конечно она за мужем, а если нет то надо держать на контроле
Не очень приятно, но не страшно. А вы бы не так поступили, если бы были на месте одноклассницы?
Farida ** **
не знаю не знаю как поступила бы... есть два варианта: либо не пустила бы вообще, либо пустила бы, но дома вся извелась, а по приходу домой устроила допрос... никогда не запрещала и не буду общаться с ребятами... пусть где угодно собираются: в кафе, дома, в гараже, на улице.... а вот к женщинам очень ревнива
Lyazzat Baimurunova
Отрицательно. Если только не в компании с другими одноклассниками. А так, если хочет приватно пообщаться, милости просим к нам.
Нормально отнеслась бы. А вот если бы я пошла с одноклассникам или знакомым в кафе, а муж бы устроил сцену, то отнеслась бы резко отрицательно. К мужу.. Ревнивых истериков обоего пола не уважаю
Лена Тестова
мы со школы не виделись, тут нашлись, приехал цветы подарил в кафе пригласил, позвонила мужу объяснила где и с кем, и пошли молодость вспоминать, а вспоминать есть что ))))) мужу говорю есть желание приезжай
Пусть идет))) Его одноклассницам уже под сраку лет))) А я молодая и красивая!
то есть, по вашему, он должен забыть всех друзей?? ? и сама хожу со своими одноклассниками на встречи, обязательно, у нас был дружный класс, и до сих пор, знаю совершенно точно, только друзья детства - настоящие, никогда не оставят в трудной ситуации
Нормально бы, если потом рассказал о встече, а не замалчивался и на вопрсы не отвечал.
Я женщина темпираментная, так что с агрессией на этот счет могу и не рассчитать. Мой это знает и не допустит подобного сценария.
Пошел на фиг.. . Можно и на улице было парой слов перекинуться, прям такие офигительные воспоминания у них что ли?
Di
Dikoshe4Ka
Отрицательно! Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Нормально. Я такая одноклассница. Домой в наш город в гости к родителям приехал мой одноклассник (дружим с детского сада) . Сходили в кафе, никто ни к кому не приставал. Супер!
Наталья* *
нормально. если буду знать - что в школе они были просто друзьями и ничего у них не было
Пусь в кафешку сходит, главное шоб не в сауну