Свадьба, венчание, брак

Ваш муж это мужчина которого вы увели из другой семьи или парень которого отбили?

никого не отбила и не украла. первый и единственный много лет
Loudmila Efstathiou
Лучший ответ
Вот ещё, уводить, отбивать...
Мужчина этим заниматься должен.
был официально разведён, когда познакомились
S.
Sve .....
Не уводила. Сам ушел и ещё год за мной ухаживал после.
Рамиля Гофман
нет. Никогда никого не уводила, не отбивала и не собираюсь.
Лидия Лазукова
Просто свободный парень, не уводила. Да я бы и не позарилась на то что можно отбить, это неликвид в моем понимании, теленок.
не уводила, не отбивала. Первая любовь, со школы вместе.
Al`mira Burumbayeva
Такого как мой уведешь... Захочет уйдет сам, не захочет никакая сила не заставит.
Сауле Тилеухан
И первого -старше на 11 лет... и второго-ровесника...
Наоборот, я с двумя встречалась, его выбрала, хотя выбора у меня не было.
Ни то, ни другое. Оба были абсолютно свободны, брак первый и последний.
Что Вы так переживайте,
...
Он был в отношених, в которых не было будущего. Женщина была старше его на 8 лет.
И он понял, что это не для него...
увлекся мной, мной влюбился и уехал со мной
Он уже был официально в разводе когда мы познакомились, и я к нему прибилась...))
Мой муж -это мужчина, с которым я познакомилась на сайте знакомств, на тот момент он уже 10 лет был разведен.
Мария Федорако
Анара Мухаметкалиева интересно.
начали с переписки или встречи?
ни то, ни другое
Татьяна Пилюк
от него ушли до меня.
Да, как то сам прибился ко мне.... Одинокий, худенький и незащищённый))))
Эльвира Молдашева Откормила его? Чем он отблагодарил?
А вариант, когда первый брак, любовь, все в первый раз!
Алсу Гайнулина
нет
никогда не встречалась с чужими мужчинами
только со свободными
У меня нет мужчины
ничего подобного, на тот момент был вне отношений
Да сам, добровольно) прибился )
Альмира Зираш
забрала у подруги, а что, мне нужнее был
он уже был официально в разводе когда мы познакомились
Он сам прикатил ко мне. Никогда никого не отбивала (может сами отбивались), не уводила из семьи (мой давно жил уже отдельно ото всех)