Свадьба, венчание, брак
Опять вопрос, для земных женщин про земных мужчин, а назовите 3 гадских черты характера, вашего мужа?)) из за которых, ин
Иногда, так бы и выставила его в тапочках, и трусах, вон из дома))))?)))
курит
разные взгляды на воспитание и процесс обучения детей
оставляет свои вещи где-ни-попадя, а потом с меня требует "где мои носки? Где мои брюки? ", ну и отсутствие (полнейшее!!!) какого-либо вкуса в одежде...
но тот факт, что он работает и зарабатывает столько, что мне можно нанять (при желании) и домохозяйку, и личного водителя, и даже купить вертолет, - это перекрывает негатив... а домохозяйки - меня жлоба задушит платить кому-то за работу, которую я могу и сама сделать...
пить ему нельзя.... Из-за контузии он буйным становится... Но ведь не понимает этого, что НИЧУТЬ нельзя!!!
Это первое. Второе - для меня чересчур многословен. Не люблю болтунов. Но из-за этого, конечно, из дома не выгонишь... А вот за первый пункт уже пару раз выставляла...
Ольга Дмитриева
Не его вина.... дед мой так же после ВОВ
Все хорошо. Мы уважаем друг друга уже 38 лет. Иначе зачем быть вместе?
нету гадских чёрт у него
У него одна гадская черта - как начнет нудить, хоть вешайся: то не то, это не это...)))
Нет, не выставляю, просто говорю "отстань уже, а? "...))))))
Мариша Березина
вот-вот! и я также поступаю: чем начинать "учить старую собаку новым трюкам" - махну рукой и сама сделаю, уж пять минут работы меня не убьют...
-Поросенок он у меня, а я люблю, чтоб все на своих местах лежало.
-Часами в туалете зависает с лаптопом
-Ну и бывает на своей волне, я говорю- говорю, а в никуда, он не слышит. Но это редко.
-Часами в туалете зависает с лаптопом
Ольга Дмитриева
Фак... ты меня описала)))) я никогда бы не подумала, что это гадские черты))))
Есть одна черта у него - благодаря которой я и стала вообще-то его женой. Она называется по-простому - хитрожопость. Во всём. Ну и раскачивается долго относительно всего, в противовес мне - быстрой и своевременной в делах, важных сбытиях.
вредный, (но я вреднее) , не знает названий улиц, слишком идеальный и меня не просто терпеит, а любит, иногда аж злость берет, что я рядом с ним вообще делаю
Сейчас, выдохну воздух и начну - это я идеальная, а он земной человек .
Он не врет! Вроде плюс, но это ооогромный минус )
Он может напиться в тряпки и не пунктуальный, для меня это хуже всего .
вроде выгонять не за что (
Опаздывает. Бывает рассеян.. Характер не нордический, южный))) но мне начхать)))
Иногда ввбешивает...)))
Неряшливость, самомнение, занудство. Остальное - храп, носки, и курение - по сравнению с этим, мелочи)
Есть такое. Бывает до бешенства меня доводит. Например, может что то решить, а сообщить мне забывает. Пустяк такой... Вот мы и выскакиваем в гости, на концерт, в поездку и т. д. "в чем мать родила". Ну как же... он же подумал, а почему то не готова к выходу, вылету, прихожу каких то друзей.
Или другой "прикол". В магазине, на улице, в приемной у врача начинает вести так, как будто меня не знает и начинает ко мне добадываться: то "женщина, почему вы перчатки не надели (когда фрукты выбираю) ", то "что вы без очереди лезете... вас тут не стояло", то (в приемной последний раз у дантиста) "привет всем. О, это что за принцесса! Нука подвинтесь все, я с ней сяду". Народ, естественно, кидается меня защищать. А я, как дура всем объяснять, что это мой муж. Просто у него сегодня не все дома.))
И третье... Хватается что то делать, что он совсем делать не умеет. Что то прибивать, ремонтировать, провода какие то проводить. Себя то он, конечно, считает офигенным спецом, а я не ценю. Короче... терплю до последнего. Потом иду его убивать.))
я с такими не живу.
и так стрессняка хватает ...за пределами дома.
Слишком эмоциональный, переживает как баба чесслово
Постоянно забывает о важных делах ( документы какие то заполнить, к врачу сходить)
Любит приукрасить историю ( работаем над этим)
Ольга Дмитриева
Не соврешь, красиво не расскажешь))) творческая натура)
Псих несдержанный, мнительный, обидчивый....
я не могу.... он только что из больницы выписался.... ( операция на вены в ноге
ну за НОСКИ по всей кв-ре... и бардак в шкафууууу.... но я оставила. Добрый он... да и мне нагибаться полезно ))
Ольга Дмитриева
Носки везде э мужественности)))
Ольга Дмитриева
Носки-это признак мужественности)
фантазер и позер периодически.
Ольга Дмитриева
Это норма для мужчины)
Дорогая, ну нет таких черт... Убить иногда желание возникает, но вот выставить из дома - никогда))
Один могу назвать.
Водку пить не умеет в разумных пределах. Как дорвется - это капец!
1)Долго впрягается в сани
2)Не рискун
3)Не стремится к саморазвитию
2)Не рискун
3)Не стремится к саморазвитию
Может спорить до последней капли крови). Считает, что всегда прав, даже если не понимает о чем идет речь)
Ольга Дмитриева
Смешно, рассмеялась )
я готова его выставить только тогда, когда он начинает храпеть))
Таких нет. :)
но есть милые маленькие недостатки, не больше чем у меня... ;)
нет, такого нет х)
конечно еще не муж
но я люблю даже все его гадские черты, и уж точно не выставлю в тапочках и трусах х)
конечно еще не муж
Не убирает за собой утром кружку, не помогает с ребёнком, да и вообще бесполезный
Татьяна Лукьянчикова
Ну и зачем он тогда, раз бесполезный? :) для интерьера?
1 Перфекционизм
2 Вспыльчивость
3 Его сарказм
Хочется придушить иногда, а так он хороший засранец. Люблю его)))
2 Вспыльчивость
3 Его сарказм