Свадьба, венчание, брак
Почему, когда женщина не договаривает, мужчина всегда считает, что она его обманывает??? Ваше мнение ???
Потомучто не уверены в себе
потому что полуправда - это тоже неправда. презумпция невиновности тут не работает...
Если порассуждать, то получается примерно так : раз что-то не договаривает, значит, есть, что скрывать; раз есть что скрывать, значит, в чём-то не права или что-то натворила; Раз об этом не рассказывает, а умалчивает, значит, обманывает и т. д. Но, думаю, что так "заморачиваются" немногие мужчины, некоторым вполне достаточно услышать только то, что расскажет сама женщина, а вот договаривает она или что-то не договаривает, он даже не заметит.
Потому что я обычно и недоговариваю, когда хочу что-то скрыть. А врать не люблю ужасно!
Вообще-то это ее право. Посчитает нужным - расскажет. Я тоже не все говорю ей - берегу ее нервы.
По себе меряет.
это точно. бурная фантазия.
Иногда лучше не договорить, чем вылепить всю правду, даже если она безобидна! У мужчин другой образ мышления. Это как в анекдоте: Приходит муж утром домой.
Жена ему-милый, ты где ночевал?
Он-Дорогая, ты же умная, придумай сама!
Так вот мужчины придумают, еще додумают про себя еще больше, сказанного вами. Так давайте беречь их нервы! Они у нас такие выдумщики недоверчивые! А все мужской шовинизм виноват!
Жена ему-милый, ты где ночевал?
Он-Дорогая, ты же умная, придумай сама!
Мое мнение такое, женщины всегда оставляют за собой право быть для мужчин загадкой.
Женщина для мужчины должнабыть загадкой )))) Им много чего нельзя знать ))))