Свадьба, венчание, брак
Почему одним женщинам достаются богатые мужчины, а другим с рядовой зарплатой?
Внимание! речь не об олигархах! речь о том почему у одной женщины муж имеет квартиру, хорошую машину, загородный дом, возможность отдыха своей семьи заграницей, родственники с положеним, а у другой--лето на 6 сотках с выращиванием помидоров, ветка мимозы на 8 марта, бедные родственники их тьмутаракани и вещи купленные на распродажах? вопрос: женщины у которых богатые мужья изначально ищут обеспеченных мужчин и не рассматривают кандидатур без образования и перспектив; или богатые мужчины выбирают какой то опредленный тип женщин, с опредеоенным складом ума и характера, или как говориться все гораздо проще "судьба" или "не судьба"?...
эх.. есть вот такая вещь, как несправидливость.... одним все, другим - ничего.... судьба такая=(
Я например замуж за бедного инженера выходила 17 лет назад.
Копейки считали.
Сейчас у моего мужа свой бизнес и все вытекающие отсюда последствия.
Видно Вас только деньги волнуют в этой жизни.
Копейки считали.
Актолкын Сарногаева
почему инетерсно такой вывод? я писла не только про деньги но и про возможности про положение в обществе про статусность и родню. меня деньги волнуют не больше чем других, я прекрасно понимаю что без них не прожить и умею их зарабатывать)))))))))) вопрос в другом: вы чувствовали что из мужа выйдет человек который даст вам и вашим детям достойную жизнь, или был шанс что он может спиться, или просто опусить руки. ведь наврено это был определнный тип человека, который смог и захотел открыть свой бизнес. мой бывший свекор например был главный инженер очень крупного завода, а после всех кризисов ничего не стал добиваться, живет на пенсию в 4000 хотя еще полно сил и ругает государство. в чем дело? в нем или у него не было женщины способной его сподвигнуть?
везение важнее, чем ум.
фигня в том, что россия - это страна, в которой за один день можно потерять все. сегодня он обеспеченный, а завтра - бомж.
Каждый подбирает пару по себе.. . неравных браков не существует. Кому-то хочется мужа без образования и перспектив? Нет.. . женщины, выбирая таких мужчин, сознательно идут на такие вещи.
Если помнишь фильм "Москва слезам не верит" там говорила героиня : чтобы жить с генералом, надо жениться на лейтенанте, да помотаться с ним по гарнизонам.. " Выращивать надо мужьёв, да не якшаться с моральными уродами.
верно говорят, что женщина делает мужчину
одни идут в замуж только головой думают. другие только сердцем. редко бывает что вторые помогают мужьям добиться высот.
По себе видимо мы и ищем. а зачем золотая клетка вольной птахе? Пусть не большие деньги, но муж рядом на диване, чем просить у него и депжать отчёт.
Есть волшебное слово "Удача"...Вот здесь собака зарыта...
Янусик. ты после всего имеющегося у богатых мужчин забыла дописать еще: кучу любовниц, отношение к жене, как к предмету интерьера, постоянные корпоративы в сауне с деловыми партнерами и не только и т. д. и т. п. А оно тебе надо??? Да несчастные в основном те женщины. Только если они сами имеют интеллект, хороший заработок и философское к этому всему отношение, тогда они счастливы.
Так ведь не судьба.
мне кажется что у мужчин с положением изначально и невесты с положением, они еще не женатые крутятся в таких кругах
А почему одним мужчинам достаются стройные супермодели с 4размером груди, а другим косоглазые толстушки? :)
Все где-то уже предначертано. надо просто ЖИТЬ.
ТАК ИЗНАЧАЛЬНО УСТРОЕН МИР: КОМУ-ТО ВСЁ,КОМУ-ТО-НИЧЕГО. нЕ надо на этом зацикливаться и ныть "вот я не счастливая" Подумайте ведь есть и более несчастные люди. Кто-то даже угла не имеет, не то что 6 соток. И радуется жизни; а кто-то имеет вроде всё,но по своему несчастен. Не бывает всё идеально на100 процентов. Много зависит от вашего мировоззрения, отношения к жизни.. Поэтому и делятся люди на сангвиников, холериков...
Видно правильно говорится: по Сеньке шапка.
ЛЮБОВЬ! К черту деньги!
Каждая женщина заслуживает того мужчину, который рядом с ней.. .
А вообще.. . причина таких рассуждений - элементарная зависть.. .
Успешый человек достигает всего постепенно..., а завистники хотят получить все сразу...
Вы знаете, в тени любого мужчины, великого или не очень, есть женщина которая его сотворила. Не все, но очень многое зависит от женщины. Так теперешние успехи моего мужа я без ложной скромности могу причислить себе. когда мы познакомились он был ни кем и звали его никак, простой водитель. Сейчас он генеральный директор компании, пусть не большой но все же. И это только кажется что где то лучше... Не нужно ждать милости от природы, нужно брать своего мужчину и творить его.
Актолкын Сарногаева
а как вы считаете можно из любого мужчины сотворить что то? или есть абсолютне бесперспктивные варианты? наверно ведь не из всех водителей могут получится генеральные директора? или женщина из любого может сделать чудо?
Такова жизнь....
девушка дело не в деньгах все когда то может измениться вы можете переплюнуть эту женщину а любить человека за деньги и смотреть в кошелёк это покрайней мере глупо.... попробуйте сами добиться чего нибудь а уж потом вас заметят такие же успешные мущины и всё у вас наладиться мущины любят самодостато4ных женщин! удачи!
Актолкын Сарногаева
странно почему задается вопрос-опрос, а получается ответ с советом мне стать успешнее?))))))) во первых читайте внимательнее вопрос, в нем нигде не сказано любить за деньги. в нем о речь о состоятельности, о положении в обществе и о возможностях. а во вторых)))))) я давно состялась сама, имею квартиру. две машины, второго официального мужа, лапочку дочку и замечательную работу с хорошей прибылью, а не зарплатой. вопоос то ведь не в том как мне бедной лохушке подцепить кошелек с деньгами)))))) вопрос в том почему у одних скалдывается судьба так а другие живут может и с замечательным человеком, с гениальным врачом например или менеджером, но кроме его зарплаты ничего у него за душой нет.