Свадьба, венчание, брак

Почему если женщина не даёт мужчине до свадьбы-это с позиции баб хорошо, а если мужчина не берёт, когда она уже

желает сделать ему одолжение, так сказать, из принципа: "ну и оставь себе", то, он уже "импотент" и "не нормальный"?
Это уж как мужик свой принцип обыграет и преподнесет))

"Ну и оставь себе" - это типа обиды отвергнутого маленького мальчика. Надо тоньше, умнее.

Типа "дорогая, еще неделю назад я был бы счастлив заняться с тобой сексом, ведь ты невероятно сексуальна и привлекательна! Но я многое обдумал и стал мудрее. Раньше я бездумно потакал своей страсти, но теперь я понял, что не хочу секса без истинной душевной близости, без уверенности, что это судьба и нам суждено быть вместе.
Некоторые твои слова и действия вызвали во мне сомнения: действительно ли для тебя все серьезно? Готова ли ты всегда быть со мной вместе, или ты просто "хочешь попробовать"? Короче, я еще не готов, мне нужно время, чтобы определиться".

Можешь заметить, что ты вроде как не посылаешь девушку, а "зеркалишь" ее поведение) Ей остается только скрипеть зубами от бессильной злости или начать уверять тебя в серьезности намерений (что может быть тебе весьма выгодно)
Алинуська Милованкина
Лучший ответ
Что за глупости, если мужчина уважает женщину и они молодые совсем, то он будет ждать и терпеть до свадьбы
Yana Kitty
Наталья Жук (Детюк) Ну-у, он её уважает, так пусть и она его потом уважает столько, сколько он посчитает нужным. Что не так?
потому что так оно и есть.
Света Света
Это типичная женская манипуляция :
" не люблю когда меня трогают !!" цель -- показаться чистенькоф свежей в его глазах, чтобы он считал ее нитакой, и привязался к ней, а она будет повышать самооценку себе этим .
ПОТОМУ ЧТО МАКСИМАЛИЗМ И ПРЕДВЗЯТОСТЬ-
ВОТ ЭТОТ ОДНОЗНАЧНО ПЛОХОЙ,
ВОТ ЭТА ОДНОЗНАЧНО ХОРОШАЯ=)
ДЕВ ОБЫЧНО НЕ ХАЮТ,
МУЖЧИНАМ КАК-ТО БОЛЬШЕ ДОСТАЁТСЯ
(НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО МАТРИАРХАТ)