Свадьба, венчание, брак
Почему мы женщины всегда жалеем мужчин? Ой бедненький работы нет,ну ниче,кому сечайс легко.Голоден,надо накормить
А мужчины редко понимают женщин.Если у женщины жизнь не сложилась значит она праститутка,шлюха,итд итп....Может у женщин просто материнский инстинкт просто лучше разработан?
вот тоже недавно сидела, думала над этим же вопросом. когда у мужа проблемы, жена в большинстве случаев входит в его положение, жалеет, помогает. а вот если у женщины что-то не ладится, то муж часто ведет себя наоборот - ему не нравиться ее внешний вид, он начинает гулять и обвинять жену в том что его к ней не тянет.
несправедливо ведь?
в том-то и дело, что человек живет большей частью не головой и разумом, а инстинктами.
голод, секс, страх смерти и любопытство. этим коктейлем объясняется ЛЮБОЙ ПОСТУПОК человека.
потому что мы их любим. кто любит - тот жалеет и заботится. а если мужчина не жалеет женщину, то он её просто не любит.
Женщины - более моционлные и нЕтерпеливые, а мужчины боле прктичные и размеренные (пока ониразмышляют, женщина ужевсё сделала)
И это правильно, - мужчин надо беречь... А вот тогдаааа... Они раскроются и ВСЁ для ВАС, дорогие, любимые и неповторимые..
ну конечно это матерински инстинкт :))
именно так
Мужчин надо беречь и жалеть! Они же как дети!
Видно Вы их так приучили, вот и просят сисю - надо хочешь, не хочешь кормить.
Да вам воще не коды не--УГОДИШ.
потому что дуры
Материнский инстинкт.
Жалеть надо только мужчину-инвалида, очень старого или очень больного (за болезнь температуру 37,1 и царапину за ухом не принимать! ) Именно такие мужчины, которых женщины сюсюкают и жалеют и вытирают потом об них ноги :) стерпит всё!
Женщины, восхищайтесь, наконец-то героями, а то мужики начнут думать, что идеал современной женщины - это приложение к дивану, с пивом и продолжением от пива в виде рабочей мозоли на животе, без работы, не бритое, не мытое и с лексиконом с 12 матерных слов!
стопудово- матер. инстинкт.
потому что мужчины стали слабым полом, а женщины сильным
это зависит от человека. бывает и наоборот. Ведь с женщин всегда спрос, она ведь дома, пока мужик на войне.
А кого еще жалеть? Себя?!